Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
Не Формат
20 июл 2011 в 19:24
Cavs, видать канули в лету вместе с темой ставок
:gg:
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 19:26
He Фopмaт, все равно желающих быть ведущими больше нет:(
Не Формат
20 июл 2011 в 19:36
Haтaли§я, значит не судьба. Лучше качество турниров, а не их количество
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 19:38
He Фopмaт, мдя.С этим не поспоришь:)
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 19:44
Хочу провести турнир чемпионата Франции. Голосуем: "за" или "против".
Fratria86
21 июл 2011 в 01:02
лoko-aтkapck,
seclub.org/forum/goto/13588742/
+
RU.bin
21 июл 2011 в 03:38
Чемпионат Франции - дело последнее. Лучше бы для начала ведущих на чемпы Англии и Испании нашли.
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 05:07
RU.bin, а англию футболер не будет вести?
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 05:08
RU.bin,
seclub.org/forum/goto/13589387/
- италию еще
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 06:34
Я с Ихреком могу провести 3 турнира. Один я, один он, а другой совместно.
RU.bin
21 июл 2011 в 13:20
Haтaли§я,
seclub.org/forum/goto/13589513/
- не знаю, но на Испанию нужно искать.
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 14:51
Ну, тогда пишем здесь. Вообщем, решили так. Я веду Испанию. Ихрек - Францию. А Германию - совместно. Голосуем кто "за".
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 июл 2011 в 19:24