Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
20 июл 2011 в 19:24
Cavs, видать канули в лету вместе с темой ставок :skosoj: :mog: :gg:
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 19:26
He Фopмaт, все равно желающих быть ведущими больше нет:(
*
Не Формат
20 июл 2011 в 19:36
Haтaли§я, значит не судьба. Лучше качество турниров, а не их количество
*
NatashaSpartak
20 июл 2011 в 19:38
He Фopмaт, мдя.С этим не поспоришь:)
*
lokoatkarsk
20 июл 2011 в 19:44
Хочу провести турнир чемпионата Франции. Голосуем: "за" или "против".
*
Fratria86
21 июл 2011 в 01:02
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13588742/ +
*
RU.bin
21 июл 2011 в 03:38
Чемпионат Франции - дело последнее. Лучше бы для начала ведущих на чемпы Англии и Испании нашли.
*
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 05:07
RU.bin, а англию футболер не будет вести? :glaza:
*
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 05:08
RU.bin, seclub.org/forum/goto/13589387/ - италию еще :ah:
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 06:34
Я с Ихреком могу провести 3 турнира. Один я, один он, а другой совместно.
*
RU.bin
21 июл 2011 в 13:20
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13589513/ - не знаю, но на Испанию нужно искать.
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 14:51
Ну, тогда пишем здесь. Вообщем, решили так. Я веду Испанию. Ихрек - Францию. А Германию - совместно. Голосуем кто "за".
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026