Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Не Формат
21 июл 2011 в 14:52
лoko-aтkapck, твоя кандидатура - я против :gy: -1
*
SkiLLeR
21 июл 2011 в 14:55
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13591467/ - типа рейтинг в минус ушел )))
*
Не Формат
21 июл 2011 в 14:58
SkiLLeR_54, конечно :bis:
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 15:01
SkiLLeR_54, ну и что. Ты вроде согласен и Фратрия тоже. ;)
*
SkiLLeR
21 июл 2011 в 15:16
лoko-aтkapck, ну мне все равно в общем-то. :hz: Если гарантируешь порядочность, то за :da:
*
No problem
21 июл 2011 в 15:19
"гарантирующих" уже стооолько было... :nevozm:
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 15:29
SkiLLeR_54, гарантирую.
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 15:29
No problem, ну не все же были такие ;)
*
ФутболёР
21 июл 2011 в 17:10
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13589513/ женщина панику не наводи и мозг включай :sumas: Обдумай ещё раз пост Rubin"а и подумай зачем я заявочную тему открыл? Я ж несколько раз писал что с личным зачётом справлюсь, а командный там вести нет смысла :bezpaniki: Допускаю, что времени в августе будет у меня маловато из-за работы, но в сентябре начнётся учёба и впринипе я буду успевать считать личный зачёт :bezpaniki:
*
ФутболёР
21 июл 2011 в 17:15
лoko-aтkapck, я тоже против твоей кандидатуры :pardon:
*
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 17:27
ФyтбoлёP, seclub.org/forum/goto/13592130/ - ты не офигел наезжать?Сам сначала мозг включи.И просмотри хорошенько историю.Он сказал что надо на англию ведущего искать.Я сказала что ты же есть.Теперь обоснуй твою грубость!!!
*
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 17:35
лoko-aтkapck, я не участвую поэтому я за :puh:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026