Если гарантируешь порядочность, то за
Обдумай ещё раз пост Rubin"а и подумай зачем я заявочную тему открыл? Я ж несколько раз писал что с личным зачётом справлюсь, а командный там вести нет смысла
Допускаю, что времени в августе будет у меня маловато из-за работы, но в сентябре начнётся учёба и впринипе я буду успевать считать личный зачёт
21 июл 2011 в 14:52