Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
lokoatkarsk
21 июл 2011 в 18:25
Haтaли§я, а ты прими участие. Не сложно же это сделать?
*
NatashaSpartak
21 июл 2011 в 18:31
лoko-aтkapck, не сложно, но не интересен мне чемпионат испании))
*
Cavs
22 июл 2011 в 09:08
He Фopмaт, давай правила :pomoemu: ищи где хочешь :yy:
*
Не Формат
22 июл 2011 в 09:28
Cavs, какие правила? Ничо не знаю :hz: :gg:
*
Cavs
22 июл 2011 в 10:53
He Фopмaт, в общем всю писанину в хоккее :gg: ищи
*
RiDDLeMaN
1 авг 2011 в 11:31
Идея чрезвычайно банальна,у нас есть турнир по круговой системе(ПЛ),есть турнир с группами и плей офф(Кубок),но у нас нет турнира состоящего из сплошного плей офф,вот собственно что я и предлагаю
*
RU.bin
1 авг 2011 в 11:34
RiDDLeMaN, идея неплохая, но для этого надо чтобы было ровно 16 или 32 участника, и по 2 матча или по 1 играть с соперниками?
*
Не Формат
1 авг 2011 в 11:36
RiDDLeMaN, вот я такой формат нового кубка содружества и хотел предложить. Причем плей-офф сделать не из двух матчей, а например до трёх побед /
1 авг 2011 в 11:51 / Не Формат (2)
*
*
Butchers
2 авг 2011 в 08:03
Есть идейка провести небольшой платный чемпионат по форе Фп.Человек 10 ,месяца на 4,18 туров,по 100 руб. сброс. Формат и регламент тот же что и в премьер лиге,только матчи в программе будут совсем иного плана,нежели обычно,то есть с явным фаворитом в паре.Вот такой например - МЮ-Фулхем и т.д.Матчи в программе будут стоять с форой и выглядеть так - МЮ(-2)-Фулхем и т.д.Теперь как прогноз делать,если считаете что МЮ выйграет в 3 и более мяча ,то ставите 1(победа хозяев) , если считаете что победит ровно в 2 мяча ,то ставите Х(ничья) ,если считаете что Фулхем проиграет в один мяч ,с ыграет вничью или выйграет,то ставите 2. И так 10 матчей,ну и 2 отличия соответсвенно от соперника.Принципиально другая тактика ставок,нежели обычно. Я играл,понравилось.
*
Arjen RoBBeN
2 авг 2011 в 10:08
Butchers, интересно, только если сразу на деньги играть - много желающих, наверное, не будет. Можно для начала пробный турнир провести, чтобы и новый турнир в деле посмотреть, и активность участников в этом турнире :hz:
*
Butchers
2 авг 2011 в 10:26
Arjen RoBBeN, а много народа и не надо,10-12 человек я и хотел,больше я не осилю считать. А пока можно товарняки сгонять,если кому что непонятно.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026