Иxpek, seclub.org/forum/goto/13571801/ - ты пока с несчастным кубком плохо справляешься с десятком участников и матчами раз в месяц. Что ты будешь делать с серьезным европейским турниром, где участников полсотни и матчи бывает по два раза в неделю проходят
He Фopмaт, поговорила с ихпеком и поняла что он относится наплевательски к турнирам.Удали мою заявку из франции.В этом цирке я не участвую....Хватит с меня кубка под его руководством.
17 июл 2011 в 10:14