Идея чрезвычайно банальна,у нас есть турнир по круговой системе(ПЛ),есть турнир с группами и плей офф(Кубок),но у нас нет турнира состоящего из сплошного плей офф,вот собственно что я и предлагаю
Есть идейка провести небольшой платный чемпионат по форе Фп.Человек 10 ,месяца на 4,18 туров,по 100 руб. сброс. Формат и регламент тот же что и в премьер лиге,только матчи в программе будут совсем иного плана,нежели обычно,то есть с явным фаворитом в паре.Вот такой например - МЮ-Фулхем и т.д.Матчи в программе будут стоять с форой и выглядеть так - МЮ(-2)-Фулхем и т.д.Теперь как прогноз делать,если считаете что МЮ выйграет в 3 и более мяча ,то ставите 1(победа хозяев) , если считаете что победит ровно в 2 мяча ,то ставите Х(ничья) ,если считаете что Фулхем проиграет в один мяч ,с ыграет вничью или выйграет,то ставите 2. И так 10 матчей,ну и 2 отличия соответсвенно от соперника.Принципиально другая тактика ставок,нежели обычно. Я играл,понравилось.
Butchers, интересно, только если сразу на деньги играть - много желающих, наверное, не будет. Можно для начала пробный турнир провести, чтобы и новый турнир в деле посмотреть, и активность участников в этом турнире
21 июл 2011 в 18:25