Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
Сатурн
20 авг 2011 в 18:50
"
Fratria86
21 авг 2011 в 01:10
+
FanCSKA
21 авг 2011 в 05:43
+
Ragnos
21 авг 2011 в 06:52
+
Alexander
21 авг 2011 в 09:40
+
SkiLLeR
21 авг 2011 в 11:14
+
lokoatkarsk
21 авг 2011 в 19:08
Итого: 12 - "за", 2 - "против". Открываю тему заявок.
Fratria86
22 авг 2011 в 00:59
лoko-aтkapck, тему заявок то зачем открыл
проводим в личном и баста. 40 человек нам все равно не набрать
Не Формат
22 авг 2011 в 03:41
лoko-aтkapck, я пока вижу 12-3, либо 11-2, смотря как трактовать (либо вообще не трактовать) пост Сатурна. От меня тоже "-". 12-4
lokoatkarsk
22 авг 2011 в 06:28
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/13752520/
- пост сатурна, это не "плюс и минус", а подчеркнутый плюс. Попробуй написать так [ u ]+ [ / u ] без пробелов и получится
+
22 авг 2011 в 06:29 / lokoatkarsk (1)
Arjen RoBBeN
22 авг 2011 в 08:26
лoko-aтkapck, не подчеркнутый он
RU.bin
22 авг 2011 в 09:36
-
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
20 авг 2011 в 18:50