Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
Сатурн
20 авг 2011 в 18:50
"
*
Fratria86
21 авг 2011 в 01:10
+
*
FanCSKA
21 авг 2011 в 05:43
+
*
Ragnos
21 авг 2011 в 06:52
+
*
Alexander
21 авг 2011 в 09:40
+
*
SkiLLeR
21 авг 2011 в 11:14
+
*
lokoatkarsk
21 авг 2011 в 19:08
Итого: 12 - "за", 2 - "против". Открываю тему заявок.
*
Fratria86
22 авг 2011 в 00:59
лoko-aтkapck, тему заявок то зачем открыл :hz: проводим в личном и баста. 40 человек нам все равно не набрать
*
Не Формат
22 авг 2011 в 03:41
лoko-aтkapck, я пока вижу 12-3, либо 11-2, смотря как трактовать (либо вообще не трактовать) пост Сатурна. От меня тоже "-". 12-4
*
lokoatkarsk
22 авг 2011 в 06:28
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13752520/ - пост сатурна, это не "плюс и минус", а подчеркнутый плюс. Попробуй написать так [ u ]+ [ / u ] без пробелов и получится +
22 авг 2011 в 06:29 / lokoatkarsk (1)
*
Arjen RoBBeN
22 авг 2011 в 08:26
лoko-aтkapck, не подчеркнутый он
*
RU.bin
22 авг 2011 в 09:36
-
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026