Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
NatashaSpartak
22 авг 2011 в 13:18
Никто не хочет браться кроме локо за италию,а я хочу этот турнир.Так что голосую за+
SkiLLeR
22 авг 2011 в 15:05
Не будет короче никакой Италии.
lokoatkarsk
22 авг 2011 в 15:38
SkiLLeR_54,
seclub.org/forum/goto/13754579/
- будет
Не Формат
23 авг 2011 в 06:10
лoko-aтkapck,
seclub.org/forum/goto/13752790/
- это именно плюс с минусом. 13-5
Cavs
23 авг 2011 в 06:22
турниров и так много, что вам даст Италия ?(на крайняк надо было Италию проводить, вместо Саркози-лиги) Где будет дофига пропусков, кол-во турниров, не означают их качество..
23 авг 2011 в 06:23 / Cavs (1)
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 06:40
He Фopмaт,
seclub.org/forum/goto/13757473/
- зачем вообще голосовать, если "+ -" это нейтральная позиция? Плюс это был.
Ihrek
23 авг 2011 в 08:46
Плюс:) я за италию
klimofficial
23 авг 2011 в 10:43
лoko-aтkapck,
seclub.org/forum/goto/13757602/
- это был плюс-минус.
SkiLLeR
23 авг 2011 в 10:51
Пусть Сатурн сам пояснит.
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 11:01
SkiLLeR_54,
seclub.org/forum/goto/13758522/
- я ему написАл. Жду ответ.
EnErG1ZeR
23 авг 2011 в 11:22
+
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:39
CaтypнO8 (ON) Re[1]: Привет, CaтypнO8! 23.08.2011 16:32 лoko-aтkapck, "считай за плюс. [НЕ отвечено] Ответить Удалить Новое Добавить в контакты <<Входящие <<Папки На главную [ON: 00:25] [Перех: 4] [Сжатие: ВКЛ]
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
22 авг 2011 в 13:18