Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
NatashaSpartak
22 авг 2011 в 13:18
Никто не хочет браться кроме локо за италию,а я хочу этот турнир.Так что голосую за+
*
SkiLLeR
22 авг 2011 в 15:05
Не будет короче никакой Италии. :mda:
*
lokoatkarsk
22 авг 2011 в 15:38
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/13754579/ - будет
*
Не Формат
23 авг 2011 в 06:10
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13752790/ - это именно плюс с минусом. 13-5
*
Cavs
23 авг 2011 в 06:22
турниров и так много, что вам даст Италия ?(на крайняк надо было Италию проводить, вместо Саркози-лиги) Где будет дофига пропусков, кол-во турниров, не означают их качество..
23 авг 2011 в 06:23 / Cavs (1)
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 06:40
He Фopмaт, seclub.org/forum/goto/13757473/ - зачем вообще голосовать, если "+ -" это нейтральная позиция? Плюс это был.
*
Ihrek
23 авг 2011 в 08:46
Плюс:) я за италию
*
klimofficial
23 авг 2011 в 10:43
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13757602/ - это был плюс-минус.
*
SkiLLeR
23 авг 2011 в 10:51
Пусть Сатурн сам пояснит. :ha:
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 11:01
SkiLLeR_54, seclub.org/forum/goto/13758522/ - я ему написАл. Жду ответ.
*
EnErG1ZeR
23 авг 2011 в 11:22
+
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:39
CaтypнO8 (ON) Re[1]: Привет, CaтypнO8! 23.08.2011 16:32 лoko-aтkapck, "считай за плюс. [НЕ отвечено] Ответить Удалить Новое Добавить в контакты <<Входящие <<Папки На главную [ON: 00:25] [Перех: 4] [Сжатие: ВКЛ]
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026