Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:40
Сообщение выше мне прислал в се-бокс Сатурн. Так что, это плюс.
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:42
15-4, вобщем.
*
klimofficial
23 авг 2011 в 13:00
лoko-aтkapck, seclub.org/forum/goto/13758912/ - там всего лишь сказано, как тебе считать, но это ничего не значит, для участия в голосовании ему необходимо зайти в эту тему и поставить либо + либо -
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:10
KLimoff©, seclub.org/forum/goto/13758969/ - он заходил и голосовал, потом возникли непонятки с его голосом и я уточнил, а сообщение скинул сюда. Что еще нужно ?
*
klimofficial
23 авг 2011 в 13:11
лoko-aтkapck, он не голосовал. А если и голосовал, то через :zhopa: Именно поэтому ему необходимо всего лишь зайти и проголосовать.
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:18
Написал. Жди, зайдет.
*
Сатурн
23 авг 2011 в 13:30
Формальность же. +.
*
klimofficial
23 авг 2011 в 13:37
CaтypнO8, а чё в точках, смайлика от плюсика захотел?! :zlo:
*
Злодей
23 авг 2011 в 13:52
-
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:55
15:5 тогда. Все равно разница +10. Выкладываю программу на тур уже.
*
potapi4
23 авг 2011 в 18:48
-
*
Fancy
23 авг 2011 в 18:56
Ну вы даете . Жалко что ли :vopros: Пусть бы провел.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026