Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:40
Сообщение выше мне прислал в се-бокс Сатурн. Так что, это плюс.
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 12:42
15-4, вобщем.
klimofficial
23 авг 2011 в 13:00
лoko-aтkapck,
seclub.org/forum/goto/13758912/
- там всего лишь сказано, как тебе считать, но это ничего не значит, для участия в голосовании ему необходимо зайти в эту тему и поставить либо + либо -
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:10
KLimoff©,
seclub.org/forum/goto/13758969/
- он заходил и голосовал, потом возникли непонятки с его голосом и я уточнил, а сообщение скинул сюда. Что еще нужно ?
klimofficial
23 авг 2011 в 13:11
лoko-aтkapck, он не голосовал. А если и голосовал, то через
Именно поэтому ему необходимо всего лишь зайти и проголосовать.
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:18
Написал. Жди, зайдет.
Сатурн
23 авг 2011 в 13:30
Формальность же. +.
klimofficial
23 авг 2011 в 13:37
CaтypнO8, а чё в точках, смайлика от плюсика захотел?!
Злодей
23 авг 2011 в 13:52
-
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 13:55
15:5 тогда. Все равно разница +10. Выкладываю программу на тур уже.
potapi4
23 авг 2011 в 18:48
-
Fancy
23 авг 2011 в 18:56
Ну вы даете . Жалко что ли
Пусть бы провел.
<Пред
След>
1
359
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Тотализаторы
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
23 авг 2011 в 12:40