Шустрый ты, быстренько набрал +10 и, пока минусы не пошли, сразу темку открывать, а мне опять (в третий раз) удалять
я бы сам за проведение взялся, но сейчас на отдыхе в Крыму, в субботу только буду)
До первого тура или до начала первого матча? Мне казалось, что когда когда человек набирает +10, то всё, он ведущий. Кто не успел (проголосовать), тот опоздал.
И ещё два минуса от людей, которые никогда не принимали участие в ставках - это явно кто-то пытается слить человека. Реально смешно уже.
чо там по соотношению к " - " тогда будет?!
большинство принимало общие положения ведения турниров seclub.org/forum/goto/8274322/ п.1.1. и никто не имеет права идти наперекор общепринятым правилам
23 авг 2011 в 19:33