Организационные и общие вопросы | SEclub.org
Организационные и общие вопросы
Все новые
Всего сообщений: 4300
*
RU.bin
23 авг 2011 в 19:33
15-8
*
lokoatkarsk
23 авг 2011 в 19:49
Какие 15-8 ? турнир уже начался, люди ставят и нечего тут устраивать флеш-моб. Раньше нужно было голосовать - не один день шли "выборы".
*
Не Формат
24 авг 2011 в 03:12
лoko-aтkapck, не один, а целых два :puh: Шустрый ты, быстренько набрал +10 и, пока минусы не пошли, сразу темку открывать, а мне опять (в третий раз) удалять :vzdoh2:
24 авг 2011 в 03:14 / Не Формат (1)
*
PROTOTYPE_8
24 авг 2011 в 06:12
есть какой нибудь турнир, в котором я могу принять участие? )
*
RU.bin
24 авг 2011 в 07:05
PROTOTYPE_8, по регламенту ты не можешь принять участия ни в одном турнире, но может возьмут куда :gg:
*
NatashaSpartak
24 авг 2011 в 08:54
He Фopмaт, дай человеку вести турнир или ищи сам лучшего ведущего.
*
Zheka8
24 авг 2011 в 10:38
блин, пусть бы уже провел, какая вам разница? германию прокакали, теперь еще и без сериала останемся :mda: я бы сам за проведение взялся, но сейчас на отдыхе в Крыму, в субботу только буду)
*
SkiLLeR
24 авг 2011 в 10:43
До каких пор вообще голосование? :hz: До первого тура или до начала первого матча? Мне казалось, что когда когда человек набирает +10, то всё, он ведущий. Кто не успел (проголосовать), тот опоздал. :hz: И ещё два минуса от людей, которые никогда не принимали участие в ставках - это явно кто-то пытается слить человека. Реально смешно уже. :neochem:
*
Фанат
24 авг 2011 в 11:03
SkiLLeR_54, ога прикинь я ща все свои 50 ников вытащу и поставлю " + " :lol: чо там по соотношению к " - " тогда будет?!
*
SkiLLeR
24 авг 2011 в 11:41
Фaнaт, Не стОит. )))
*
Не Формат
24 авг 2011 в 11:48
Haтaли§я, seclub.org/forum/goto/13762594/ - что значит "дай / не дай"? Тут не по моему хотению всё делается, а по решению большинства :gy: большинство принимало общие положения ведения турниров seclub.org/forum/goto/8274322/ п.1.1. и никто не имеет права идти наперекор общепринятым правилам :figa2:
*
Фанат
24 авг 2011 в 11:50
Блин чо и с Италией пролет :vedma:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Тотализаторы | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026