ОХК Динамо (Москва) | SEclub.org
ОХК Динамо (Москва)
Все новые
Красавчики .крут.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 483
*
Teacher
23 мар 2013 в 19:46
Московское "Динамо" во второй раз обыграло СКА и повело в серии - 2-0

Во втором матче финальной серии Западной конференции Кубка Гагарина московское "Динамо" в Санкт-Петербурге добилось победы над местным СКА, переиграв соперника со счётом 4:2. Гости снова уверенно начали встречу, и к 12-й минуте дважды поразили ворота Ивана Касутина. Голы на свой счёт записали Константин Касянчук и Денис Мосалёв. Спустя четыре минуты ошибка Александра Ерёменко позволила СКА отыграть один гол, однако ещё до перерыва Алексей Сопин в третий раз поразил ворота "армейцев". В середине второго периода Виктор Тихонов при игре 5 на 3 сократил разницу в счёте до минимума, но вскоре Марек Квапил забросил четвёртую шайбу. В оставшееся время счёт на табло не изменился, и после двух матчей в Санкт-Петербурге "Динамо" ведёт в серии - 2-0. Третья игра противостояния состоится 26 марта в Москве.


Счёт в серии: 0-2 (2:3, 2:4).
*
RU.bin
23 мар 2013 в 19:47
Красавчики .крут.
*
Тони Джа
26 мар 2013 в 21:51
Аааааа!!!! :ор: Красавчики какие!!! :лошадка: Соси-ска!!!
*
RU.bin
26 мар 2013 в 21:53
Молодцы, СКА как всегда решили что дело сделано после 2 периодов. Укатайте их и завтра .да.
*
Тони Джа
26 мар 2013 в 21:56
RU.bin: Молодцы, СКА как всегда решили что дело сделано после 2 периодов. Укатайте их и завтра .да.… Подробнее
Сосиска уже скушана :да: Всё идёт к тому что финал будет акбарс-динамо :да: при таком раскладе я за акбарс
*
Тони Джа
26 мар 2013 в 21:58
Сосиске остаётся только посочувствовать :гг:
*
Teacher
26 мар 2013 в 22:58
Знарок: хотел бы поздравить своих мужиков!

Главный тренер московского "Динамо" Олег Знарок прокомментировал победу над питерским СКА в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина со счётом 4:2.

"Я хотел бы поздравить своих мужиков! На самом деле - мужики. За характер и за мужество, за волю к победе - спасибо! Хотел бы поблагодарить зрителей, что до конца в нас верили, поддерживали. Спасибо всем. За счёт чего мы можем вытаскивать такие матчи? Вы думаете, что у меня завтра игра, а я вам буду сейчас тактику объяснять?

Почему не играл Петружалек? Потому что мужики у меня играют, которые бьются", - приводит слова Знарка "Р-Спорт".
*
Teacher
26 мар 2013 в 23:40
Бабенко: "Динамо" билось до конца, за что и было вознаграждено

Капитан московского "Динамо" Юрий Бабенко подвёл итоги третьего полуфинального матча Кубка Гагарина с питерским СКА, который завершился победой его команды - 4:2.

"Мы знали, что третий матч со СКА будет очень тяжёлым. И игра складывалась для нас нелегко: питерцы забили первыми, и долгое время мы были в роли отыгрывающихся. Но несмотря на счёт, никто из нас не собирался сдаваться. Мы бились до конца, за что и были вознаграждены. О чём разговаривали в перерыве? Не помню, о чём. Лучше спросить у главного тренера, он точно скажет. Были ли мы готовы к сложному овертайму? Это журналисты к овертайму готовились. Мы же очень хотели победить в основное время", - цитирует Бабенко "Газета.Ru".
*
Dravid
27 мар 2013 в 08:04
В хоккей играют не деньги, а люди. Динамо супер, выгрызли победу. Жду финала ак барс-динамо:
27 мар 2013 в 08:05 / Dravid (1)
*
Тони Джа
27 мар 2013 в 21:28
Судя по всему сегодня всё таки сосиска выйграет :-( Ну ничё! В питере сосиску добьют :лошадка:
*
Тони Джа
30 мар 2013 в 20:44
Проиграли :-( Судьи запарили удалениями в ОТ :стена: Надеюсь в Москве Динамо закончит серию :молитва: :лошадка:
*
Тони Джа
1 апр 2013 в 21:38
МООООООЛООООООДЦЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!! :ор: :апл:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024