Марков вернулся на лед:apl: Капитан московского "Динамо" Даниил Марков приступил к тренировкам на льду. Ожидается, что вернуться в состав защитник сможет после февральского перерыва в чемпионате КХЛ, связанного с проведением третьего этапа Евротура, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что Марков получил тяжелую травму ноги 17 ноября в матче с магнитогорским "Металлургом".
Матч с московским "Спартаком" (4:1) стал для капитана московского "Динамо" Виталия Ячменёва100-м в составе команды в рамках чемпионата страны, информирует официальный сайт клуба. Юбилей нападающий отметил заброшенной шайбой в ворота соперника. Всего в этих матчах капитан забросил 22шайбы, отдал 34 передачи и получил 26 минут штрафа. Официальный сайт ХК "Динамо" (Москва)
Еремеев обновил рекорд плей-офф Голкипер московского "Динамо" Виталий Еремеев обновил рекорд плей-офф по количеству проведённого времени на площадке в чемпионатах России. На его счету уже 3334 минуты, сообщает официальный сайт КХЛ. Второй показатель у Александра Вьюхина из "Северстали" (3269 минут), третий – у Егора Подомацкого, который начинал сезон в "Ладе" (3080).
23 янв 2009 в 13:18
Капитан московского "Динамо" Даниил Марков приступил к тренировкам на льду. Ожидается, что вернуться в состав защитник сможет после февральского перерыва в чемпионате КХЛ, связанного с проведением третьего этапа Евротура, сообщает "Спорт-Экспресс". Напомним, что Марков получил тяжелую травму ноги 17 ноября в матче с магнитогорским "Металлургом".