:strela:Однако в ближайшие несколько недель печать тайны будет снята, и мы не только узнаем страшную правду, но и ближе к концу этого года сможем лично увидеть то, как погиб этот персонаж.
Valve Software параллельно трудится над новым дополнением для
Left 4 Dead, которое в деталях расскажет героическую историю смерти одного из четырех героев. Луис, Билл, Зои, Фрэнсис? Умереть может любой!
Ссылка на пост
19 мар 2010 в 07:45
Руководитель Rebellion быстро смывает кровь с рук и оправдывается, что офис в Дерби изначально хотели продать другой компании. Но покупателя за пролетевшие месяцы так и не нашлось. Выбора не было - пришлось умертвить студию.
А вот увольнения в оксфордском отделе Rebellion выглядят куда как более тревожно. Похоже, что продажи Alien Vs. Predator в конечном счете оказались не такими большими. Пусть британцы и рассказывают, что выставили на улицу только самых "младших" по званию разработчиков – вряд ли это свидетельствует о хорошей жизни.