Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
Рекомендованная цена каждого издания – 699 рублей. Ориентировочная дата выхода – 26 июня .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2546
*
White_BeaR
ts 7 июн 2008 в 14:54
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
В данной теме пишем новости из мира игровой индустрии. Консольные новости в соседнем разделе. Тут только новости, относящиеся к ПК индустрии.
Пишем только
- новость
- источник (по желанию)
Тут пишем только новости. Флуд/оффтоп карается баном!
19 июл 2008 в 18:17 / Ome9a (9)
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:04
"Представители "Нового диска" рассказали о том, что войдет в подарочные издания MMORPG Guild Wars. Компания намерена поразить покупателей богатым выбором бонусов.
Например, в комплект игры "Guild Wars. Платиновое издание" входят:
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:05
DVD с кампанией Guild Wars Prophecies и продолжением Guld Wars Eye of North
CD с музыкой из игры
Руководство пользователя на русском языке
Цветной двухсторонний плакат с артами
Коллекционная карта активации
Краткий справочник
Подробная карта локаций
Уникальный амулет Signet of Capture из металла
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:07
Комплект "Guild Wars Factions. Подарочное издание" содержит:
DVD с кампанией Guild Wars Factions
CD с музыкой из игры
Руководство пользователя на русском языке
Цветной двухсторонний плакат с артами
Коллекционная карта активации
Краткий справочник
Подробная карта локаций
Уникальный знак Широ на ткани
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:08
Комплектация игры "Guild Wars Nightfall. Подарочное издание":
DVD с кампанией Guild Wars Nightfall
CD с музыкой из игры
Руководство пользователя на русском языке
Цветной двухсторонний плакат с артами
Коллекционная карта активации
Краткий справочник
Подробная карта локаций
7 июн 2008 в 15:08 / Ome9a (1)
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:08
Рекомендованная цена каждого издания – 699 рублей. Ориентировочная дата выхода – 26 июня .
*
Ome9a
7 июн 2008 в 15:14
"Крис Тейлор сообщил, что Space Siege – далеко не единственная RPG, над которой работает студия Gas Powered Games. В интервью порталу Eurogamer он обмолвился о том, что студия трудится еще над одним проектом – Dungeon Siege 3, продолжением некогда популярного сериала.
Тейлор обещает сохранить лучшие черты предыдущих частей Dungeon Siege, но одновременно и внести важные коррективы. Например, он хочет отказаться от большой партии героев, так как управлять одним персонажем куда проще. Подробности о Dungeon Siege 3 наверняка появятся уже скоро ."
*
DJEVM
7 июн 2008 в 18:38
Kotaku утверждает, что компания Treyarch уже собрала рабочую версию Call of Duty 5. После успеха Call of Duty 4 многие фанаты с нетерпением ждут продолжения этого боевика. Однако не спешите радоваться. Как мы и предполагали ранее, действие проекта разворачивается не в наши дни, а во время Второй Мировой войны. Сам этот факт может отпугнуть от продукта определённую долю поклонников. По слухам, сейчас игра проходит стадию проверки качества. Издаёт продукт Activision. Шутер выйдет сразу на нескольких платформах: Xbox 360, PlayStation 3, PC, DS, а также PS2 и Wii. Движок используется тот же, что и в игре по мотивам фильма James Bond: Quantum of Solace.kotaku.com/389162/call-of-duty-5-already-playable и перевод на русский здесь www.3dnews.ru/software-news/v_call_of_duty_5_uzhe_mozhno_poigrat/
7 июн 2008 в 18:39 / DJEVM (1)
*
DJEVM
7 июн 2008 в 18:47
Пиратству придёт конец?Основатель компании Atari Нолан Бушнелл, выступая на конференции Management Access Conference, заявил о том, что эпоха пиратства в индустрии компьютерных игр близится к концу. Как сообщает Gamesindustry.biz, Бушнелл рассказал о специальном чипе Trusted Platform Module (TPM), разработанном в компании Trusted Computing Group. Микросхема, предназначенная для защиты рабочих станций, позволяет отслеживать лицензионность той или иной запущенной программы. Чипы TPM пару лет назад начали устанавливать в ноутбуки, а теперь его можно будет найти и в десктопных матплатах.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 18:48
ДАЛЕЕ:Бушнелл уверен, что производителям игр с появлением TPM теперь не нужно париться насчет пиратства. Совсем скоро количество игроков, перешедших на "защищенные" компьютеры, существенно вырастет, и они будут вынуждены приобретать лишь лицензионные игры, поскольку все "кряки", написанные энтузиастами и распространяемые в Интернете или на дисках с пиратскими копиями, перестанут быть актуальными.Не исключено, правда, что в противовес возникнет другой рынок: игроманы начнут охотиться за раритетными материнскими платами без чипов TPM, а умельцы на Митинском радиорынке будут за большие (или не очень) деньги выпаивать микросхему.Правда, помимо пиратских игр, с которыми вроде как скоро будет покончено, существуют еще и пиратские игровые серверы, с которыми изредка борется ФБР.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:07
Resident Evil 5 на PC?В превью Resident Evil 5 , размещенном на сайте Eurogamer, цитируются слова продюсера игры Юна Такеучи, разъяснившего ситуацию с разработкой игры для разных систем. Он сообщил, что базовой платформой, на которой ведется разработка Resident Evil 5, является PC – при том, что официально игра пока заявлена только для Xbox 360 и PS3. В связи с этим текущие демо-билды для показа на разнообразных мероприятиях собираются для Xbox 360 – "духовное родство" этой платформы с PC позволяет делать это легко и быстро. Версия для PS3 также чувствует себя хорошо, хотя разработчикам и пришлось немало для этого потрудиться.Таким образом, если авторы Eurogamer ничего не напутали, то мы вполне можем получить RE 5 на PC в нормальном качестве, а не в виде страшного кривого полукустарного порта с опозданием на несколько лет, как это было с Resident Evil 4 .
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:09
Компания Funcom отчиталась о новых успехах своего проекта Age of Conan: Hyborian Adventures на европейском рынке."Взрослая MMORPG" смогла занять первые места в хит-парадах Германии и Северной Европы, причем речь идет как о топ-10 PC-игр, так и кросс-платформенном списке. В Британии на прошлой неделе игра заняла первое место в PC-чарте и второе – в кросс-платформенном, уступив лишь GTA IV. На данный момент, однако, AoC в британском кросс-платформенном чарте отсутствует в связи с проблемами со снабжением: "стартовый" запас уже распродан, и сейчас Funcom старается его восполнить.Чарта по Северной Америке у компании пока нет, но Funcom утверждает, что и там запуск игры прошел очень успешно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024