Новостной меридиан (Читать 1ый пост!) | SEclub.org
Новостной меридиан (Читать 1ый пост!)
Все новые
свежии ролики от 06.06.08 самых ожидаемых игр:FarCry2:TechDemo,Resident Evil 5: Trailer 4,Red Alert 3: Gina Carano as Natasha,смотрим и наслаждаемся и ждёмс с ёщё большим нетерпением igronews.com/

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2546
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:10
Компания Ubisoft сообщила, что релиз авиационной игры Tom Clancy’s H.A.W.X. запланирован на сентябрь этого года. Tom Clancy’s H.A.W.X., разрабатываемая студией Ubisoft Budapest, обещает сделать современную воздушную войну доступной для широкой аудитории, не ограничиваясь лишь фанатами симуляторов. Особый упор делается на мультиплеерную составляющую.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:16
Electronic Arts предлагает всем желающим задать вопросы разработчикам Red Alert 3 на форуме сайта forum.electronicarts.ru/showthread.php?t=9 российского представительства компании.Через неделю все интересные вопросы будут отобраны и отправлены в студию EA Los Angeles, а трое авторов лучших вопросов получат ценные призы: 1 место: Советская армейская фляжка с символикой RA3 + C&C 3: Ярость Кейна 2 место: Мышка Microsoft Sidewinder + C&C 3: Ярость Кейна 3 место: C&C 3: Ярость Кейна Ответы на вопросы будут опубликованы 16 июня.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:30
свежии ролики от 06.06.08 самых ожидаемых игр:FarCry2:TechDemo,Resident Evil 5: Trailer 4,Red Alert 3: Gina Carano as Natasha,смотрим и наслаждаемся и ждёмс с ёщё большим нетерпением igronews.com/
7 июн 2008 в 19:31 / DJEVM (1)
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:42
Брюс Уиллис может сыграть одну из главных ролей в фильме по игре Kane Lynch: Dead Men, пишет Eurogamer со ссылкой на Variety. Актер уже приступил к переговорам с продюсерами студии Lionsgate, которой принадлежат права на экранизацию проекта от Eidos Interactive. Как сообщают журналисты, Уиллису достанется роль наемника Кейна (настоящее имя - Адам Маркус), который спасается из грузовика, везущего смертников, вместе с шизофреником Джеймсом Линчем.Режиссером картины станет дебютант Саймон Крейн (Simon Crane), ранее занимавшийся постановкой трюков в фильмах "Мистер и миссис Смит", "Троя" и "Терминатор 3: Восстание машин". Написанием сценария займется Кайл Вард (Kyle Ward). Продюсерами выступят Адриан Аскариа (Adrian Askarieh) и Дэниэл Альтер (Daniel Alter), которые уже принимали участие в создании фильма по игровой серии Hitman.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:44
далее:Съемки картины по мотивам Kane Lynch начнутся уже в текущем году. В настоящий момент создатели фильма подыскивают актера на роль Линча. Ранее появлялись слухи, что его может сыграть Билли Боб Торнтон, однако пока не известно, ведут ли с ним переговоры представители студии Lionsgate. Игра Kane Lynch: Dead Men вышла на PlayStation 3, Xbox 360 и PC в ноябре 2007 года. Проект, разработкой которого занималась студия Io Interactive, представляет собой шутер от третьего лица. Отметим, что Kane Lynch получила не слишком высокие оценки прессы, однако это не помешало издателю продать больше двух миллионов копий игры во всем мире, сообщает Лента.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 19:49
Превью игры Gears of War 2 читаем здесь писанины очень много lenta.ru/articles/2008/05/23/gow/
*
DJEVM
7 июн 2008 в 22:01
Новость от 07 мая 2008 г.Свершилось то чего наверное ожидали многие.Свершился анонс Doom 4. id Software объявила что запускает процесс создания четвертой итерации легендарного экшена.Для начала она решила расширить внутреннюю команду,дабы надлежащим образом справиться со всеми задачами."Doom часть ДНК id Software и требует величайших талантов и светлейших голов в индустрии для создания очередного проекта флагманского фрачайза с действием на Земле" не скромничает генеральный директор id Software Тодд Холиншид.
*
DJEVM
7 июн 2008 в 22:01
далее:."Это важно для id Software иметь у себя лучшие творческие умы для разработки игр,сравнимых по качеству с нашими тайтлами".Более никаких подробностей о Doom 4 оглашено не было. Впрочем,у сайта Shacknews есть предположение,что в игре будет использована новая технология id Tech 5.Что достаточно логично успешный проект мог бы стать отличной рекламой движку.Из этого рождается и предположение о возможной мультиплатформенности Doom 4. Ведущий художник id Software Кевин Клоуд говорил, что кроссплатформенность одна из сильных сторон технологии.Офф.сайт игры www.idsoftware.com
*
DJEVM
7 июн 2008 в 22:12
Подробностей проекта DOOM 4 в свободном доступе вертится на одно скромное предложение. Действие игры перенесется на Землю!
*
Пиксель
8 июн 2008 в 11:36
Студия Crytek официально анонсировала свой новый проект Crysis Warhead игра появится осенью мы окажемся на другом конце острова и станем участником более напряженых и драматических событий. Инфа с сайта игромании
*
DJEVM
8 июн 2008 в 11:53
логотип с офф. сайта игры Crysis Warhead смотрим здесь www.crysis-thegame.com/
*
DJEVM
8 июн 2008 в 11:54
В своем интервью немецкому порталу Eurogamer.de Крис Тейлор (Chris Taylor), глава студии Gas Powered Games, упомянул о третьей части Dungeon Siege. Она и впрямь будет? Скорее всего, да.На роль сиквела полюбившейся игрокам Dungeon Siege 2 долго пророчили Space Siege, ту же RPG только в будущем. Однако у разработчиков, похоже, другие планы, Крис Тейлор огласил первые детали продолжения серии в виде Dungeon Siege 3. Если во второй части игроку надо было управлять целым отрядом героев, то в третьей геймплей будет существенно упрощен, отныне будет один персонаж.Официального анонса не последовало, студия продолжает не покладая рук трудиться над Space Siege, которая появится осенью этого года.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры (ПК) | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024