:strela:Также немного прояснилась ситуация с сюжетом. Действие сиквела развивается спустя десять лет после того, как герой первой части Уэйн Холден "разморозил" E.D.N III. С тех пор планета начала наполняться теплом, и ее часть обрела свой первозданный вид (те самые джунгли из ролика). Однако в
Lost Planet 2 Уэйна Холдена сменит новый персонаж. Причем созданный нашими руками – на старте игрокам предложат создать своего уникального героя. Сюжет, кстати, будет скармливаться не только от лица главного героя, но и с позиции членов его команды, что должно добавить игре динамики. Из других деталей – мультиплеер и "кооператив" на четырех игроков присутствует, количество разнообразных Акридов увеличится, а в геймплей нам прочат "больше тактики". У
Lost Planet 2 пока что нет даты релиза.
Ссылка на пост
18 фев 2009 в 12:44
Напомню, что в Brutal Legend вам придется очутиться в шкуре Эдди Риггса, пожалуй, самого преданного и фанатичного поклонника своей любимой рок-группы, с которой он в качестве технического персонала ездит на все гастроли.
Однажды, Эдди настраивал гитару и случайно порезался о бляшку на своем ремне, которая была проклята. Кровь Эдди попала прямо в пасть монстру, изображенному на бляшке, который ожил и затянул героя в фантастический мир, где люди находятся под гнетом демонов, мир, где даже воздух пропитан легендами металла и рока.
Конференция GDC "09 пройдёт в конце марта в Сан-Франциско.