Футбол СНГ online | SEclub.org
Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:21
"Шановни радиослухачи....." Ты че комментатор, з глузду зихав?!
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:23
CAMO MOHГA, нет, это тот что ведет трансляции на радио Эра :dzh:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:24
На Оболонь-Арене газон какашка :mda:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:24
CAMO MOHГA, а за ДК бегал Евтушенко :da:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:25
Джoн Дoy, я тот глупый пост удалил. :uborka: Всё понял.
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:26
Джoн Дoy, за Евтуш я в курсе :gy:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:27
CAMO MOHГA, seclub.org/forum/goto/11590942/ - привычка :pardon:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:28
Радует хоть что трибуны не пустые :sflagom:
*
jekka
25 июл 2010 в 16:29
:sflagom:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:29
У Оболони даже есть свои ультрас? :gg:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:30
30" Заря не проигрывает 0:0 :fanat:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:30
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/11591001/ - на Динамо наверно меньше ходят :gg:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026