Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:31
Джoн Дoy, ты Шахтер по ТВ Смотришь?
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:31
CAMO MOHГA, ато
Еще у них уматовый барабан. Маленький но громкий
:kul3:
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:32
CAMO MOHГA, по тв, но не смотрю а переключаю только счет посмотреть
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:32
Ватета Кучеренко са страфнова пальнул.... Чюташку высе
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:33
Джoн Дoy, что там кроты, жмут? Нормально играют?
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:33
CAMO MOHГA,
seclub.org/forum/goto/11591029/
-
:gg:
jekka
25 июл 2010 в 16:33
CAMO MOHГA, ты китаец
:kitaj:
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:34
Снова Кучеренко бьет, опять чуть-чуть выше.
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:35
CAMO MOHГA, жмут и нормально играют Динамовцы, а эти так, по полю ходят
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:35
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/11591037/
- барабан нормально. Главное чтобы не вувузелы
jekka
25 июл 2010 в 16:36
Кроты в меньшинстве
:dovolen:
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:36
Жeka, хохляндец
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2010 в 16:31