Футбол СНГ online | SEclub.org
Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:31
Джoн Дoy, ты Шахтер по ТВ Смотришь?
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:31
CAMO MOHГA, ато :da: Еще у них уматовый барабан. Маленький но громкий :baraban: :kul3:
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:32
CAMO MOHГA, по тв, но не смотрю а переключаю только счет посмотреть :gy:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:32
Ватета Кучеренко са страфнова пальнул.... Чюташку высе
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:33
Джoн Дoy, что там кроты, жмут? Нормально играют?
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:33
CAMO MOHГA, seclub.org/forum/goto/11591029/ - :nenado2: :gg:
*
jekka
25 июл 2010 в 16:33
CAMO MOHГA, ты китаец :dum: :kitaj:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:34
Снова Кучеренко бьет, опять чуть-чуть выше.
*
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:35
CAMO MOHГA, жмут и нормально играют Динамовцы, а эти так, по полю ходят :gy:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:35
Джoн Дoy, seclub.org/forum/goto/11591037/ - барабан нормально. Главное чтобы не вувузелы :gg:
*
jekka
25 июл 2010 в 16:36
Кроты в меньшинстве :pank: :dovolen:
*
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:36
Жeka, хохляндец :ukr:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Футбол СНГ | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026