Футбол СНГ online
Все новые
Всего сообщений: 2743
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:21
"Шановни радиослухачи....." Ты че комментатор, з глузду зихав?!
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:23
CAMO MOHГA, нет, это тот что ведет трансляции на радио Эра
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:24
На Оболонь-Арене газон какашка
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:24
CAMO MOHГA, а за ДК бегал Евтушенко
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:25
Джoн Дoy, я тот глупый пост удалил.
Всё понял.
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:26
Джoн Дoy, за Евтуш я в курсе
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:27
CAMO MOHГA,
seclub.org/forum/goto/11590942/
- привычка
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:28
Радует хоть что трибуны не пустые
jekka
25 июл 2010 в 16:29
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:29
У Оболони даже есть свои ультрас?
Джон Доу
25 июл 2010 в 16:30
30" Заря не проигрывает 0:0
CAMO MOHГA
25 июл 2010 в 16:30
Джoн Дoy,
seclub.org/forum/goto/11591001/
- на Динамо наверно меньше ходят
<Пред
След>
1
229
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Футбол СНГ
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 июл 2010 в 16:21