ХК Лада (Тольятти) | SEclub.org
ХК Лада (Тольятти)
Все новые
Всего сообщений: 139
*
ALORD
ts 7 авг 2008 в 12:37
В среду в товарищеском матче тольяттинская "Лада" одержала победу над немецким клубом "Фюксе" (Дуйсбург) - 5:0 (2:0, 0:0, 3:0) - сообщает официальный сайт российского клуба. Голы: Васильев, Крысанов, Воробьев, Бодров, Другов. Ворота тольяттинцев защищали Егор Подомацкий и Сергей Огурешников.
*
Travokur
29 авг 2008 в 17:42
В субботу 30 августа в 12.00 на льду Дворца спорта "Волгарь" хоккейная команда "Лада" проведет матч, завершающий предсезонную программу подготовки к новому сезону. Соперником тольяттинцев в этой товарищеской встрече станет нижнекамский "Нефтехимик". Вход на матч свободный. Думаю,можно сходить...)))Только плохо,что в 12- рано...)))
*
Travokur
2 сен 2008 в 01:01
Сегодня в Тольятти в пресс-центре хоккейного клуба "Лада" состоялась презентация новых игроков команды и пресс-конфренция с участием генерального директора "Лады" Александра Чеботарева,главного тренера Петра Воробьева и капитана команды Константина Панова.В присутствии журналистов Петр Ильич вручил хоккейные свитера с эмблемой "Лады" новичкам тольяттинского клуба.Некоторые из них в разные годы уже играли за Тольятти.Это–вратарь Василий Кошечкин,возвратившийся из казанского "Ак Барса",нападающие Вадим Голубцов из хабаровского "Амура" и Андрей Михнов из челябинского "Трактора",а также игрок линии обороны Андрей Кручинин,перешедший из "Атланта" (Московская область).
*
Travokur
2 сен 2008 в 01:02
Другие будут выступать за "Ладу" впервые.В их числе голкипер ярославского "Локомотива" Егор Подомацкий,защитник Евгений Штайгер из нижегородского "Торпедо",финский защитник Антти-Юсси Ниеми,приобретенный у шведского "Фрелунда". www.tltnews.ru/
*
Travokur
2 сен 2008 в 12:57
Завтра тольяттинская "Лада" матчем с "Химиком" (Воскресенск) стартует в открытом чемпионате России - чемпионате КХЛ. Несмотря на то, что первоначально воскресенский клуб не значился в числе участников турнира, после снятия с дистанции "Автомобилита" (Екатеринбург), именно воскресенский клуб был включен в Лигу. В минувшем сезоне две эти команды встретились в финале первенства России (высшая лига) и тогда верх взял "Химик". Таким образом, можно сказать, что восторжествовал спортивный принцип и наверх поднялась команда, занявшая по итогам сезона более высокое место. В составе "Химика" выступают несколько игроков, начинавших минувший сезон в "Ладе", а возглавляет команду Юрий Новиков, первые четыре тура руководивший в сезоне 2007/08 "Ладой".
*
Спартаковец
4 сен 2008 в 19:18
Произошли изменения в тренерском штабе "Лады" В заявке на игру тольяттинской "Лады" с воскресенским "Химиком" отсутствовал Игорь Масленников, который в течение некоторого времени был одним из помощников главного тренера тольяттинцев Петра Воробьева. "У меня будет новый помощник – Сергей Светлов, у которого больше тренерского опыта. Масленников у нас был на испытательном сроке и не прошел его", – заявил Воробьев в интервью Sportstand.ru.
*
Travokur
5 сен 2008 в 19:44
05.09.2008 Тренерский штаб тольяттинской "Лады" пополнил Светлов Сергей Александрович, последние 14 лет трудившийся на этом поприще в Германии. Родился 17 января 1961 года в Пензе, воспитанник хоккейной школы "Дизелист". Игровая карьера в основном прошла в московском "Динамо" (1978-1989) и в Германии (1990-1994). В 1994 году перешел на тренерскую работу. Олимпийский чемпион, чемпион мира, трехкратный чемпион Европы, чемпион СССР. Заслуженный мастер спорта. Кавалер Ордена Знак Почета.
*
РЕЗОНАНС
10 сен 2008 в 13:39
Новая арена в Тольятти будет вмещать шесть тысяч зрителей.
В мэрию Тольятти поступили документы по строительству в городе новой арены. Об этом на аппаратном совещании сообщил главный архитектор города Михаил Сярдин. По его словам, конкурс выиграла самарская фирма "Волгатрансстрой". Именно эта компания будет заниматься проектом спортивного сооружения. В прошлом году группа компаний "Волгатрансстрой" представила на рабочем совещании с участием губернатора Самарской области Владимира Артякова два варианта проекта Ледового дворца. Планируется, что новая арены будет рассчитана на 6 тысяч посадочных мест. Аналогичный объект уже функционирует в Уфе, но в столице Башкирии он вмещает 10 тысяч зрителей.
*
Travokur
10 сен 2008 в 21:52
Хоккейный клуб "Лада" заключил контракт на 2 года с нападающим Александром Бутурлиным. Минувший сезон спортсмен начал в уфимском "Салавате Юлаеве", где провел 5 игр, после чего перешел в подмосковный ХК МВД. За "милиционеров" Александр Бутурлин сыграл 36 матчей, в которых забросил 7 шайб и сделал 5 результативных передач. Напомним, что Александр Бутурлин уже выступал за "Ладу" – в составе тольяттинского клуба он провел 5 сезонов (с 2002 по 2007 год). В 301 игре нападающий забросил 46 шайб и сделал 75 голевых передач. В составе "Лады" хоккеист выигрывал "серебро" чемпионата России 2005 года, "бронзу" в 2003 и 2004 годах, а также становился обладателем Континентального кубка в 2006 году. Стоит отметить, что Александр Бутурлин был капитаном команды.
*
Travokur
10 сен 2008 в 21:53
О ведущейся в "Ладе" работе по возвращению в Тольятти игроков, ранее игравших в команде, говорил накануне сезона главный тренер Петр Воробьев. Как видим, слова Петра Ильича не расходятся с делом. Без сомнения, возвращение Александра Бутурлина усилит линию атаки тольяттинской ледовой дружины.tltnews.ru
*
Travokur
10 сен 2008 в 22:05
pE3OHAHc, :aaa:наконец-то,дело со строительством двинулось!!!)))Сам,только вчера узнал!А самоё офигенное,мне до этой арены всего пара км!:2pal:
*
Travokur
11 сен 2008 в 15:22
Сегодня в очередном матче чемпионата КХЛ тольяттинская "Лада" в Нижнекамске сыграет с "Нефтехимиком".В минувшем сезоне соперники встречались трижды,и всякий раз победу праздновали хозяева: "Лада" выиграла 4:2,а "Нефтехимик"-4:2 и 2:1.В межсезонье в выставочных матчах "Лада" трижды обыграла "Нефтехимик"-2:1 и 6:2 на Кубке Губернатора МО,3:2-в товарищеском матче в Тольятти.В текущем чемпионате обе команды провели по 3 игры."Лада" с 6 очками находится на 8-м месте в турнирной таблице,а "Нефтехимик",имея 4 очка в своем активе пока идет 16-м. ЛАДА,ВПЕРЁД!!!:or:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024