99 франков | SEclub.org
99 франков
Все новые
99 франков
Продолжительность:100 мин.
Жанр:комедия
Режиссёр: Ян Кунен
Сценарий: Ян Кунен (сценарий), Николя Брюно (сценарий; диалоги), Фредерик Бегбедер (роман)
Продюсер: Ален Гольдман
Оператор: Давид Унгаро
Художник: Мишель Бартелеми
Композиторы: Жан-Жак Хертц, Эрин О"Хара, Франсуа Рой
Монтаж: Анни Данш
Костюмы: Шаттун
В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Куиврен, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Николас Мари, Доминик Беттенфельд, Антуан Баслер, Фоско Перинти, Дан Херцберг, Арсен Моска, Рэйчел Бергер, Франсуа Берлеан, Ян Кунен, Фредерик Бегбедер

Ссылка на пост
Всего сообщений: 35
*
CyberbesT
ts 8 июн 2008 в 11:22
99 франков
Продолжительность:100 мин.
Жанр:комедия
Режиссёр: Ян Кунен
Сценарий: Ян Кунен (сценарий), Николя Брюно (сценарий; диалоги), Фредерик Бегбедер (роман)
Продюсер: Ален Гольдман
Оператор: Давид Унгаро
Художник: Мишель Бартелеми
Композиторы: Жан-Жак Хертц, Эрин О"Хара, Франсуа Рой
Монтаж: Анни Данш
Костюмы: Шаттун
В ролях: Жан Дюжарден, Жослин Куиврен, Патрик Милль, Вахина Джоканте, Элиза Товати, Николас Мари, Доминик Беттенфельд, Антуан Баслер, Фоско Перинти, Дан Херцберг, Арсен Моска, Рэйчел Бергер, Франсуа Берлеан, Ян Кунен, Фредерик Бегбедер
*
CyberbesT
ts 8 июн 2008 в 11:22
Инфа:Октав повелевает миром. Сегодня он решает, что вы захотите завтра. Для него человек — такой же продукт, как и все остальное, ведь Октав работает на самое крупное рекламное агентство в мире. У него много денег и женщин, но иногда Октав сомневается. Потому что в мире есть две вещи, нарушающие его спокойствие: любовь к Софи, самой красивой девушке в агентстве, и заказ от могущественного концерна МАДОН. Октав решает разрушить все, что создавал долгие годы, сорвав самую крупную рекламную кампанию за свою карьеру.
8 июн 2008 в 11:26 / CyberbesT (1)
*
CyberbesT
ts 8 июн 2008 в 11:27
Кто нибудь смотрел?
*
No comment
8 июн 2008 в 11:31
CyberbesT, потрясающая книга, любимый писатель :apl: фильм скачал уже недели 2 назад, никак не посмотрю :( но уверен что отличный :)
*
Pawli4eg
8 июн 2008 в 11:33
CyberbesT, на винте валяется,руки не доходят.говорят хороший фильм!позырю,отпишусь!
*
CyberbesT
ts 8 июн 2008 в 11:47
No comment, фильм то вроде старенький,2007 года,по крайней мере где я инфу брал,там написано было что 07 год
*
ЯгYн
8 июн 2008 в 11:49
я тоже уже давно хотел посмотреть, ни кто не даст сылку где можно скачать фильм?
*
No comment
8 июн 2008 в 11:51
CyberbesT, да, 2007 ещё. я просто недавно на него случайно наткнулся и сразу скачал :dovolen: а главного героя то как подобрали :smeh: вылитый Бегбедер :smeh:
8 июн 2008 в 11:51 / No comment (1)
*
CyberbesT
ts 8 июн 2008 в 12:22
No comment, клево! Давай гляди быстрее фильм,твоя оценка фильму нужна! У меня его еще даже нет! Надо будет попросить скачать,у самого проста инета Безлимитного нет!
*
KиcёнoK87
12 июн 2008 в 18:52
фильм офигенный....кто не смотрел советую найти и посмотреть, хотя и не легко по моему это будет)))
*
Aktimok
13 июн 2008 в 01:38
Отличный фильм!фильм про рекламщиков(рекламу,наркотики,деньги,голод),который сочетает в себе и комедию(различные смешные сцены и реплики) и трагедию(надо смотреть),на выбор в конце дается 2 разных финала.(я выбрал счастливый)
13 июн 2008 в 01:41 / Aktimok (1)
*
No comment
13 июн 2008 в 18:32
только что посмотрел - впечатлений масса всем поклонникам "авангардного" кино - смотреть обязательно! :dovolen: кладезь реплик на все случаи жизни, потрясающая комбинированная съемка, суперконцовка вообще заслуживает отдельной похвалы :apl: единственный минус для меня в том, что с книгой мало общего, но это компенсируется здоровским сюжетом и картинкой :dovolen:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024