Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
bespridelOLD
ts 25 июн 2008 в 07:59
Афанасий. Ну я смотрю ребята вы не плохие, и только по этому я к карте и компасу добавлю 7 потронов от ружья и все за бутылку спирта, нет я не пьяница просто в деревне на бутылу спирта можно выменять более нужные мне вещи ну как по рукам? (свободно)
*
CooldER
25 июн 2008 в 11:06
в раздумии смотрю на потолок."дед,а в Нефтешахтинске есть поезд али какая другая техника?"
*
bespridelOLD
ts 26 июн 2008 в 07:24
Афанасий. Не знаю я там никогда не был. Но легковые машины грузовики наверное должны быть.
*
bespridelOLD
ts 26 июн 2008 в 07:34
Рассказчик. "Ооо поздно то как." Протянул дед вставая, из зо стола, глядя на настенные часы. "Давайте я вам на печке и на лавках постелю" обратился он к путникам. Через пол часа все уснули, а изба наполнилась богатырским храпом и свестящим сопением.
*
bespridelOLD
ts 26 июн 2008 в 07:39
Рассказчик. Утро. крыльцо дома, путники прощаются с дедом и внуком." "Ну все досвидание, удачи вам, ааа служивый чуть не забыл так как насчет нашей вчерашней сделки?" Спросил дед обратившись к стрелку. (свободно)
*
CooldER
26 июн 2008 в 08:09
"считай,что сделка оказалась удачной"-улыбаюсь деду и протягиваю ему бутыль со спиртом.получив атлас кладу его в сумку,а патроны в специальный кармашек на штанах
*
Maтepый вoлk
26 июн 2008 в 15:21
"Ну, куда дальше?" - Обращаюсь к стрелку, - "В Москву, точнее туда, где она раньше была... или на завода заглянем? Хотя чего там делать..."
*
bespridelOLD
ts 27 июн 2008 в 01:53
Рассказчик. После непродолжительных дебатов путники решили наведаться на завод тем более , что он располагался по пути к Москве. Спустя некоторое время герои вышли на на огромную поляну в центре которой располагался заброшенный завод. Решив исследовать его путники зашли внутрь.
*
bespridelOLD
ts 27 июн 2008 в 01:59
Рассказчик. Внутренняя обстановка завода представляла собой удручающую картину, разграбленные цеха, груды обломков, ржавые стены, торчащие и валяющиеся на полу арматуры и каким то образом валяющиеся в самом углу новые кроссовки и изорванный спортивный костюм.
*
bespridelOLD
ts 27 июн 2008 в 02:05
Рассказчик. В самом дальнем углу здания вдруг послышался шорох и какое то движение. Через секунду из под обломков вылезло нечто огромное похожее на саранчу или на богомола широко раскинув свои передние конечности оно застрекотало и кинулось на героев. (свободный)
*
Maтepый вoлk
27 июн 2008 в 06:55
Ругаясь самыми отборными ругательствами, хватаю с пола длинную арматурину и принимаюсь яростно отмахиваться от насекомого-переростка, даря драгоценные секунды для действий своим спутникам. Мыслей в голове небыл никаких, наверное они убежали пораженные увиденным :)
*
Eterhard
27 июн 2008 в 15:52
"Молодец! Продолжай отвлекать его!" - ободрив бойца, напрягаю извилины, пытаясь если не полностью, то хоть частично поджечь насекомое. "Это всего-навсего богомол, надеюсь у вас нет алергии на насекомых!"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024