Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 07:18
Рассказчик. Путники рассказали парнишке, что идут они из монастырь, который находится не подалеку, с особым заданием. Узнав об этом Андрейка рассмеялся "Из монастыря? Ха-ха ребят, вы похоже ядовитых испарений на болоте надышались, я впервые слышу о монастыре, хотя могу многого не знать, но монастыря в радиусе 40 км точно нет, спросите у деда Афанасия" На этом и закончилась беседа по пути в деревню, мальчик больше не стал ничего спрашивать, а герои несколько сконфуженные от таких заявлений молча шли за Андрейкой.
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 07:28
Рассказчик. Прошло несколько часов прежде, чем герои дошли до первого дома деревни. Это была самая обычная ничем неотличавшаяся от сотни других деревня. С парой десятков избушек из дерева, с покосившимися, плетеными из камыша оградками, с постоянно брехающими собаками во дворах.
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 07:38
Рассказчик. Возле первого дома на лавочке сидел старичок с деревянной тростью сгорбленный и с белизной, покрывавшей бороду и волосы на голове. Завидев мальчика он глухо заговорил своим монотонным голосом "Ааа вернулся чертенок, я же говорил они далеко ушли и скоро вернутся, и не пристало ребенку 10 лет отроду бегать за охотниками, не ровен час не один, как твой батька, а два глаза потеряешь в этом проклятом лесу"
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 07:54
Рассказчик. "Спасибо добрые люди, что привели внука домой, просто его отец и двое других отправились в лес вчера утром проверять капканы и петли, а его не взяли. Из за этой неладной радиацИей живности становится меньше день ото дня и приходиться увеличивать радиус обходимых территорий, вот наверное его отец и задержался, а может опять напились втроем и валяются где то под деревом" сказал дед обратившись к путникам. "Деда эти люди меня спасли, вытащили из болота" виновато сказал мальчик."Неучто, от тебя Андрейка это не удивительно, ну ладно, что попусту слова тратить, стоя на крыльце, уже темнеет пройдемте в дом отобедаете и отдохнете" сказал дед, входя на крыльцо дома.
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 08:18
Рассказчик. Дом из нутри также не представлял из себя ничего особенного. Большой деревянный стол под окном, пару лавок там же, буфет с посудой в углу и огромная печь занимавшая пол дома, с глинеными горшками и котелками на ней. Через пол часа стол был накрыт простой, но обильной едой. Жареная картошечка, салат из помидоров и огурцов и по кружке самодельной наиливки само собой располагало к общению.
*
bespridelOLD
ts 21 июн 2008 в 08:20
Афанасий. Так откуда вы, куда идете? (Свободный)
*
CooldER
22 июн 2008 в 20:51
с набитым ртом отвечаю старику:"мы,батюшка,идем в далекие земли.в Москву даже!-дожевав до конца добавляю,-дед Афанасий,а нет ли здесь поблизости станции поезда или военной базы?"
*
bespridelOLD
ts 24 июн 2008 в 07:02
Афанасий. В Москвууу? Ого так от нее вроде ничего не осталось, ну впрочем это ваше дело. А на счет военной базы это ты почти в точку попал. В нескольких дней пути к западу от сюда находится заброшенный завод во вторую мировую на нем делали снаряды для танков потом, в мирное время его переквалифицировали для более мирной продукции, сейчас уже как 18 лет он закрыт и заброшен.
*
bespridelOLD
ts 24 июн 2008 в 07:08
Афанасий. Ваш путь очень далек и без карты будет трудно, у меня есть атлас мира если хотите я вам его отдам за бутылку спирта, вот только не надо на меня так смотреть это наследие рыночной Економики, хорошо к атласу я вам дам еще и компАс ну как? По рукам? (Свободно)
*
CooldER
24 июн 2008 в 11:12
"хмм....батюшка,но если мы отдадим тебе спирт,то наш отряд останется без провизии..но за атлас и за хлеб,я и,если ,конечно,они согласятся,мои товарищи дадим тебе спирт."смотрю задумчиво на тарелку,накручивая на палец дреды,а затем говорю, вопросительно глядя в глаза деду:"а откуда вы знаете,что стало с Москвой?"
*
bespridelOLD
ts 25 июн 2008 в 07:47
Афанасий. Милок ты не смотри, что мы в глуши живем, земля ведь она круглая и слухами полнится.
*
bespridelOLD
ts 25 июн 2008 в 07:52
Афанасий. Ко мне недавно брат младший приезжал из города Новошахтинска, что в 500 км от седова вот и поведал мне о последних новостях, что мол Америка напала на нас и ударила по главным городам, а теперь смекни который город самый главный?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024