Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
bespridelOLD
ts 16 июн 2008 в 20:09
Рассказчик. Наши путники уставшие и израненные все же отправились дальше. Через непроходимые болота и опасные топи с булькающими пузырями и зловонными водорослями, покрывавшие всю поверхность некогда широкого и просторного озера. "На помощь, кто нибудь помогите!" Донесся детский голос из ближайших зарослях неподалеку от странников. (свободный)
*
Maтepый вoлk
17 июн 2008 в 06:04
Переглянувшись с путниками, направляюсь в кусты откуда доносился голос. Это может быть ловушка, но и мимо пройти нельзя. С этими мыслями на всякий случай достаю финский нож.
*
bespridelOLD
ts 17 июн 2008 в 15:54
Рассказчик. Подойдя поближе и раздвинув кусты путники увидели мальчика лет 10 попавшего в трясину и барахтающегося изо всех сил, но все его усиля тщетны еще момент и ребенок утонет. (свободный)
*
CooldER
18 июн 2008 в 18:21
выбегаю к болоту и говорю бойцу:"держи меня за пояс,я сейчас попытаюсь достать этого ребенка"сказав это хватаю мальчишку за плечи и пытаюсь вытащить..после нескольких тщетных попыток кричу:"тяни!"
*
Maтepый вoлk
18 июн 2008 в 18:39
Хватаю Эдласа за пояс и тяну что есть мочи. Думаю: откуда этот ребенок? где его родители? ... жаль что нет веревки!
*
Eterhard
18 июн 2008 в 19:29
Ищю взглядом какую-либо ветку или палку, помогаю тащить стрелка.
НПИ: Эдлас это я! :gy:
*
Maтepый вoлk
18 июн 2008 в 19:34
НПИ: упс :) перепутал
*
bespridelOLD
ts 19 июн 2008 в 07:25
Рассказчик. И герои вытянули мальчугана измазанного грязью, и громко откашливающегося. "Спасибо, вы вовремя появились кхм-кхм-кх, еще немого и я бы утонул. Меня зовут Анедрека я из деревни, что неподалеку"
*
bespridelOLD
ts 19 июн 2008 в 07:33
Андрейка. Эй ребята, вы похоже неместные, и выглядите уставшими, может пойдем ко мне в деревню? Отдохнёте перекусите, да и деду Афанасию наверное будет интересно узнать, кто спас его внука. (свободный)
*
CooldER
19 июн 2008 в 08:14
вопросительно изогнув бровь,смотрю на товарищей. "еда-это хорошо..но вдруг те парни из леса тоже жители этой деревни?нас тогда просто на кол вздернут и все..но ребенка все равно надо проводить"-подумалось мне.затем,объясняю мальчику,что мы очень торопимся,но до деревни,мы его доведем
*
bespridelOLD
ts 20 июн 2008 в 07:26
Рассказчик. И нарадостях малец повел своих спасителей обходными тропами к себе в деревню. Попути завязалась дружеская беседа. "Ребят а вы откуда идете, конечно если это не государственная тайна?" Спросил Андрейка. (свободный)
*
Maтepый вoлk
20 июн 2008 в 14:27
Вопросительно смотрю на друзей. Не решив для себя раскрывать правду или нет, предоставляю решение на их усмотрение.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024