Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
bespridelOLD
ts 13 июн 2008 в 17:59
Рассказчик. От удара Сергея боров покачнулся и сделал шаг назад, потом замахнулся и с криком "что расселись олухи помогите уложить этого бугая" ударяет кулаком в лоб бойцу. Бандит с пистолетом выстреливает в бойца, а другой громила в ярости от предложения Эдласа о перемирии бьёт ногой его в живот. Как не кричал солдат о прикрыти и элементарной тактики его в этой суматохе так никто и не услышал. (свободный)
*
Maтepый вoлk
13 июн 2008 в 20:59
Этим ударом бугай сбил меня с ног, но лоб вроде цел. Перекатившись влево я сел на одно колено, финский нож, сверкнув лезвием, оказался в руке. Громовой рык вырывается из груди: "Солдат!! Что ты медлишь?! Этот придурок сейчас нас всех перестреляет!!!"
*
CooldER
14 июн 2008 в 10:18
"да сдохни сволочь!!"ору и жму на спусковой крючок.2патрона в голову бандиту,2 патрона туда же громиле
*
Eterhard
14 июн 2008 в 12:39
С криком "УБИВАЮТ!!!", падаю на землю и откатываюсь с линии огня.
*
bespridelOLD
ts 14 июн 2008 в 13:02
Рассказчик. Толстый боров услышав несколько выстрелов со стороны стрелка и предсмертные вопли своих товарищей кувырком назад откатился к костру подальше от стрелка. Неподалеку обнаружив Эдласа схватил его за шиворот и закрываясь от возможных выстрелов солдата попятился назад. "Не подходи я сверну шею этому молокасосу, не подходи" орал во все горло обезумевший толстяк.
*
bespridelOLD
ts 14 июн 2008 в 13:12
Рассказчик. Но вдруг неведомая сила заставила замолчать толстяка, он ослабил хватку благодаря чему Эдлас вырвался, но вместо того, чтобы отбежать он отошел от борова всего на пару метров не переставая смотреть ему в глаза. "Что тебе надо? Что ты делаешь? Ааа!" Заорал не естественным голосом бандит, падая на землю, держась руками за голову. Но Эдлас не отводил взгляда все продолжая смотреть на толстяка.
*
bespridelOLD
ts 14 июн 2008 в 13:22
Рассказчик. Вопли превратилсь в стоны, пена изо рта сменилась на дым, который появился уже и в ушах и из глаза. Последний неожиданно вспыхнул огнем который в последствии перекинулся на брови, волосы на голове и всю голову, только тогда когда бандит весь загорелся Эдлас отвел взгляд, в котором читался ужас и удивление одновременно. Возле костра остались 3 трупа и пистолет с неполной обоймой. (свободный)
*
Maтepый вoлk
16 июн 2008 в 08:16
Встаю на ноги, обтряхиваюсь, прячу финский нож на место. Оказывается смерть приносит радость, если это смерть твоих врагов. Подмигиваю стрелку: "А наш математик не так уж и прост, как кажется." Направляюсь к костру, где Эдлас и три трупа, поискать припасы.
*
CooldER
16 июн 2008 в 15:37
выйдя из-за ствола,рассеянно киваю бойцу и,подойдя к костру,с уважением смотрю на мага..пересчитав патроны в обоиме остаюсь крайне разочарованным,но найденный пистолет поднимает настроение..."интересно,а еда у них была?"-спрашиваю у товарищей
*
Eterhard
16 июн 2008 в 18:39
Какое то время сижу на земле, смотря в одну точку. Очнувшись после слов стрелка, переспрашиваю: "Еда? Где?", после добавляю: "что-то у меня башка раскалываеться, идем дальше, или сделаем привал?"
*
Maтepый вoлk
16 июн 2008 в 19:28
"Привал? [оглядываюсь кругом] Думаю здесь не лучшее место, у этих бандитов могли остаться друзья поблизости. Нельзя допустить чтобы они застали нас врасплох!"
*
Maтepый вoлk
16 июн 2008 в 19:33
Ухмыляясь добавляю: "Да и рядом с трупами отдыхать... Не очень то приятно"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024