Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
Eterhard
12 июн 2008 в 20:06
Кончая баловаться, говорю: "Отец Григорий! Не хотел бы вас расстраивать, но... я вроде как не верующий. И какая лучевая болезнь? Ядерная война? Что в мире произошло, вы можете толком обьяснить? Какая армия Ада? Где этот ваш Рай?". Заметив что в желудке бурчит, добавляю: "И когда я последний раз нормально ел?".
12 июн 2008 в 20:07 / Eterhard (1)
*
Maтepый вoлk
12 июн 2008 в 20:09
Недоумевая смотрю на Григория, думая не повернулся ли он рассудком? В слух же произношу: "Что еще за армия ада? И кто такой ОН? Раз уж это война, как вы говорите, то нам нужно больше информации о противнике."
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 21:01
Рассказчик. Только сейчас собеседники заметили, что за все время разговора они так и не смогли из за капюшона рассмотреть лица монаха, а черное одеяние свисало до земли скрывая всю фигуру Григория. После некоторого молчания твердымн голосом отдаюшим загробным холодом произнес "Это все, о чем я пока могу рассказать всему свое время все ответы вы узнаете в Москве, вам пора в путь" (свободный)
*
Maтepый вoлk
12 июн 2008 в 23:22
Вопросов в голове стало еще больше, но задавать их не хотелось. Накатило холодное безразличие. "В путь так в путь... По мне всё лучше чем здесь сидеть." - с этими словами смотрю на своих спутников, ожидая какое решение примут они.
*
CooldER
12 июн 2008 в 23:28
"постой,монах!-рывком встав с места говорю григорию.-если большая часть России уничтожена,то как осталась целой москва???"подергав волосы,с сарказмом добавляю:"святой отец,а не надобно ли накормить моих голодных товарищей и меня,несчастного Хелли,перед тем,как отправлять на прогулку?"
*
bespridelOLD
ts 13 июн 2008 в 08:36
Глава 1 Радиактивная Россия
*
bespridelOLD
ts 13 июн 2008 в 08:49
Рассказчик.Итак, покинув этот странный моностырь и еще более странного монаха Григория, наши герои отправились в путь через рыжие радиактивные Леса к тому далекому месту которое называлось г. Москва. Прошло несколько дней прежде, чем пробераясь через густую чащу и узенькие лесные тропы, путники на одной из таких троп встретили компанию из трех человек явно враждебного настроя.
*
bespridelOLD
ts 13 июн 2008 в 08:56
Рассказчик. Толстый боров с повязкой на одном глазу и густой бородой переградил им дорогу, двое других остались сидеть у костра, один оживленно рассматривая свой пистолет, другой самый большой, поправляя веткой пепел в костре не отрывая глаз наблюдал за боровом и незнакомцами.
*
bespridelOLD
ts 13 июн 2008 в 09:03
Бандит. Стоять сокОлики. Кто такие? Хотя какая разница. Гоните свои припасы и шмотки, иначе аЙлес гуд придет вам ха-ха-ха аЙлес, но не гуд. (Свободный)
*
CooldER
13 июн 2008 в 09:26
"Черррт!!-мысленно выругиваюсь про себя"знаками показываю воину,чтобы он как можно дольше не подпускал ко мне с магом громилу;магу показываю на большой булыжник(чтобы спрятался туда)дабы в случае чего пусть испепелит громилу из укрытия.сам отказываюсь назад,прислоняюсь к стволу дерева,беру на прицел парня с пистолетом,готовый выпустить свинцовый подарок,если тот будет излишне активным...
*
Maтepый вoлk
13 июн 2008 в 12:55
Снимая с плеча мешок с припасами, обращаюсь к борову: "Держи, мужик, мы не жадные!" и бросаю мешок ему в руки. В следующий момент одним рывком покрываю расстояние между мной и жирдяем, и кулаком бью его в кадык. В голове мелькнула мысль: надеюсь военный успеет выстрелить быстрей, чем тот у костра.
*
Eterhard
13 июн 2008 в 14:09
С криком "ШУХЕР!" бросаюсь к костру, стараясь не загораживать обзора стрелку, по пути даю громиле подзатыльник. Около коста останавливаюсь, говорю: "Может разойдемся мирно, а?"
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024