Архив. FRPG "Ад против Рая" | SEclub.org
Архив. FRPG "Ад против Рая"
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 243
*
bespridelOLD
ts 9 июн 2008 в 15:04
"Меня зовут Сергей Волков, по жизни занимался силовыми единоборствами: карате, бокс, борьба. А недавно разработал собственный стиль, открыл школу для тренировки детей." Проревел густым басом мужчина крепкого телосложения, среднего роста лет 40 с седыми волосами до плеч и густой щетиной, с серыми глазами пронизывающие душу смотрящего в них. От левого уха до подборотка распростерся глубокий шрам.
*
bespridelOLD
ts 9 июн 2008 в 15:15
"Школа! Да, школа это здорово. Кстати я Эдлас. "Помню, как родители отдали меня в школу с математическим уклоном - лучшие годы, потом поступил в политехнический институт, кто знает если бы не эта ужасная катострофа, может стал ученым" С досадой в голосе произнес парень лет 19 с красивым лицом, бледно-рыжими волосами и небрежной стрижкой выполненой кем то кое как. С неестественными серебристыми глазами, спрятанные за узкими солнце защитными черными очками.
*
bespridelOLD
ts 9 июн 2008 в 15:29
"Да если бы не эта катастрофа, мы бы все кем то были" произнес третий мужчина. "К примеру я. У меня была успешная карьера военного. Я бы непременно дослужился до генерала" "Ты?! А разве с такой внешностью бывают военные?" Съязвил Эдлас. А внешность у неудавшегося генерала была действительно неординарна. Длинные дреды, узкое и вытянутое лицо, узкие скулы, небольшой нос. С подборотка свисала заплетенная в косу некороткая но и не длинная борода.
*
bespridelOLD
ts 9 июн 2008 в 15:51
"Что?! - Главное не внешность, а содержание и вообще я по крайней мере не вешаю людям лапшу на уши убеждая их в обладании якобы телепатических и телекинических способностей..." Тут в комнату вошел высокий несколько полный монах, прервав дискуссию обещающую перерости в " жаркие дебаты".
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 12:24
Григорий. Оо! я вижу вы уже ээ... очнулись и познакомились. Здравствуйте. Меня зовут Григорий я глава этого ээ... монастыря. Если у вас есть какие то вопросы ко мне, как вы здесь оказались или может вы как то себя особенно чувствуйте, задавайте, не стесняйтесь. (свободно)
*
Maтepый вoлk
12 июн 2008 в 13:33
Оглядев незнакомца сверху вниз, я насторожился и ответил: "И тебе не хворать. Вопросов действительно куча: как мы сюда попали, с какой целью и что это за монастырь такой? А еще у вас еда есть? Я голоден как стая волков!"
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 18:59
Григорий. Тебя Сергей мы обнаружили на берегу реки, что неподалеку, Эдласа вытащили из под обломков частного самолета, а человека в военном камуфляже сняли вместе с парашутом с дерева. Все вы были в бессознательном состоянии, и ваше счастье, что мои братья оказались неподалеку и спасли вас.
*
Eterhard
12 июн 2008 в 19:03
Подмигнув своим новоявленным знакомым, проговариваю: "Эээ... А меня как зовут, то? Я ваще откудова, а? И че я тута делаю, блин? И почему я ничё не помню, у меня амгнежия, да? Меня здесь лечат, чтоль? И где этот Эдлас, про которого вы говорите?". На лице изображаю недоумение, и надежду что мне сейчас ВСЕ обьяснят.
12 июн 2008 в 19:07 / Eterhard (1)
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 19:07
Григорий. Вы находитесь в... на островке спокойствия в бушующем океане. Вы наверное еще не знаете, но большая часть России уничтожена. Большое колличество людей погибло сразу, меньшее от лучевой болезний, и крайне малый процент сумели выжить и адаптироваться, но врятли их можно считать полноценными людьми. Кстати вам будет интересно узнать, что на вас радиация почти не подействовала и похоже недействует. Я... я не знаю почему. (свободный)
*
Maтepый вoлk
12 июн 2008 в 19:31
Мысли в голове кружились как пчелы подле цветка. Неужели это миллениум, апокалипсис или как там его называют... Никогда не думал что доживу до этих дней! Как там моя Аня? Скорей всего. . . Отогнав тяжелые мысли, я вспомнил просвой желудок, который уже обмотался вокруг позвоночника. Оброщаюсь к Григорию: "Ладно, раз уж мы здесь, а почти весь мир уничтожен, может дадите нам наконец еды? А то на голодный желудок голова плохо работает".
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 19:43
Григорий. Эдлас на каждый твой вопрос найдется свой ответ. Вы наверное еще не доконца осознали всей сложности ситуации. Это война. Может последняя между добром и злом. А мы в самом эпицентре этой битвы. Армия ада в виду последних катастроф и ядерных ударов пополнилась многократно. ОН уже послал часть своих приспешников на Землю с целью тотального уничтожения всего на своем пути и превращений Земли в Ад. А следом за Землей и Рай. Я не прошу вас о многом, просто даставьте этот конверт к отцу Алексею в церковное убежище под Москвой. (свободный)
*
bespridelOLD
ts 12 июн 2008 в 19:58
Григорий. У нас всех есть потери на этой войне, крепись Сергей ОНА в лучшем мире. Чего не скажешь о нас. Но у нас есть союзники в этой войне. Надо не терять надежды и сделать все, что от нас зависит. Путь до Москвы не близкий, конечно вас покормят и залатают вашу одежду. На всякий случай мы вам дадим провианта в дорогу и пару бутылок самогона. Не надо так на меня смотреть.. долго вы провалялись бес сознания. Пища и спирт единственные денежные товары. А также ваши личные вещи финский нож Сергея и пистолет с полной обоймой молчаливому солдату. (Свободный)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024