Увеличение громкости динамика | SEclub.org
Увеличение громкости динамика
Все новые
Интересно,значит эквалайзер в медиа влияет на общую громкость? Чичас проверим:-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 174
*
Liv
ts 5 янв 2006 в 00:36
Увеличение громкости динамика
Я увеличил громкость динамика на своём к500и так: залез в медиапроигр.; настроил эквалайзер,подняв все столбики на самый верх; свернул медиапроигр-ль. Далее в настройках залез в меню громкость звонка, делаю джоем влево-вправо. Результат-ОРЁТ! Даже корпус дрожит. Тестируем
*
-pV-
5 янв 2006 в 00:42
ага, главное динамик не сжечь. кстати у меня на к500 слишком много высоких частот выдает.
*
LeXxS
5 янв 2006 в 01:11
Интересно,значит эквалайзер в медиа влияет на общую громкость? Чичас проверим:-)
*
Nuzhnyy
5 янв 2006 в 01:18
Lexxs, просто получается, что сигнал сначала обрабатывается на эквалайзере, а потом идет на усилитель мощности динамика. ;-)
*
Nuzhnyy
5 янв 2006 в 01:20
А мне обидно! Я уже поднимал эту же тему еще на старом форуме, так меня забанили. Может даже еще темка закрытая в архиве осталась. :-( Где ж вы тогда были?..
5 янв 2006 в 01:23 / Nuzhnyy (1)
*
BORETS
5 янв 2006 в 01:35
Я остался при своём мнении,что и на старом форуме: разница в громкости незаметна, просто со свёрнутым плеером громкость моментально становиться максимальной,а в обычном режиме-плавно,где-то за пол секунды,вот и создаётся иллюзия большей громкости :-)
*
Nuzhnyy
5 янв 2006 в 01:50
BORETS, тогда попробуй на минимальной громкости послушать. Кстати, некоторые MIDI тоже громче играют! ;-)
*
BORETS
5 янв 2006 в 01:59
Nuzhnyj,да,на минимальной громкости при макс.настройках эквалайзера в 2 раза громче,чем при минимальных. Жаль,что на максимальной громкости разница незаметна...
*
Kastapraf
5 янв 2006 в 07:45
Есть ли понт всех этих переделок если с этого динамика и так ни хрена не слышно кроме шипения?
*
Krou
5 янв 2006 в 09:23
действительно громче аж корпус трещит. Если мелодия нормального качества то чотко играет ни каких шипений. Только играет мелодия которая на звонке стоит
*
Krou
5 янв 2006 в 09:32
но динамик долго не выдержит такой нагрузки. если мобилу не жалко ВПЕРЁД
*
Massson
5 янв 2006 в 09:54
В свое время сжег динамик в спирте. Знакомые с с.ц. поставили два с самсунга( родных не было, а ждать неделю не захотел) вот-то орал! Внимание: этот пост не руководство к действию. Просто был такой случай.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
3 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024