Хоккей Онлайн | SEclub.org
Хоккей Онлайн
Все новые
Рига в отпуске :koktel:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5724
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 16:10
:gy: Рига тут же сравняла, поймав Локо на контре:gg:
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 16:11
намечается очередная голевая феерия :disko3:
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 16:27
Рига выходит веперд на 15 минуте :gy:
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 16:29
и тут же 1:3 o_o Кочнев затупил
*
Klipsh
16 мар 2011 в 16:31
гоооооооооооооооооооооол!!!Локо
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 16:31
2:3... Демитраааа:or: Вашичек супер пас выдал6krut: 17" идет
*
Klipsh
16 мар 2011 в 17:23
Локо - Рига 2:4 после двух периодов
16 мар 2011 в 17:24 / Klipsh (1)
*
Klipsh
16 мар 2011 в 18:14
Локо - Динамо Рига 4:4 будет овер.
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 18:33
ГОООООООООООООООЛ!!!!!!!!!!! Калянииииин!!!!!!!!!!!! 5:4!!!!!!!!!!!:loko:
*
Arjen RoBBeN
16 мар 2011 в 18:34
Рига в отпуске :koktel:
*
Ragnos
16 мар 2011 в 18:34
На финал :parovoz:
16 мар 2011 в 18:34 / Ragnos (1)
*
M1H0N
17 мар 2011 в 13:54
Авангард 2:2 Металлург Мг 2-й период:stranno:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Хоккей | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026