Если муж унижает | SEclub.org
Если муж унижает
Все новые
Всего сообщений: 106
*
Casablanka
10 июн 2008 в 02:14
Вот вы говорите-бежать. А куда ей бежать, если, по ее словам, абсолютно некуда? Я вот раздумывала об этом. А ведь действительно-куда ей деваться? У нас нет и заведений таких по-моему. А если и есть, что там небось такие условия :fu: Бездомному ребенку дадут крышу над головой, а взрослому человеку? И на работу не возьмут уже-срок большой, не соврешь. Можно конечно устроиться например торговать, некоторые до самых родов умудряются. Но ведь жилье сейчас такое дорогое, что снять его можно, имея деньги, и немаленькие. Вот такая вот проблема нашего современного государства. Печально :-( З.Ы. Может я по неопытности чего-то не знаю, может и существуют такие структуры, но я никогда о них не слышала!
*
yamakovs
10 июн 2008 в 08:46
мaнящaя, выше посты почитай!дело в том что девушка говорит и за это получает,может разница в возрасте дает о себе знать,есть такая категория мужчин,найдут себе молодую дырочку и воспитывают ее как отец,ужас !
*
манящая
10 июн 2008 в 08:59
YAMAKOVS, Ещё раз перечитывать мне не нужно, достаточно того, что "это" поднимает руку на беременную девушку-дерьмо, а не мужчина.
*
yamakovs
10 июн 2008 в 10:09
мaнящaя, мда уж!Без комментариев!
*
Casablanka
10 июн 2008 в 10:32
YAMAKOVS, мда уж. А ты считаешь, что какие-то преимущества этого мужчины перед девушкой дают ему право ее бить? Будь то возраст, социальное, материальное положение или образование. Какая разница?? Ударить беременную, да вообще девушку-это может только тварь делать. Такому и оправдания нет!
*
манящая
10 июн 2008 в 13:22
YAMAKOVS, В том то и дело, как это вообще ещё комментировать можно :sumas:
*
MehNIK
10 июн 2008 в 22:04
можешь попробовать не провацировать его но по моему эт бесполезно у тебя один шанс либо к родным либо к друзьям скорее всего он поняв что ты прекрасно можешь обойтись и без него начнет к тебе относится по человечески
*
мaлинka17
11 июн 2008 в 06:04
Casablanka, она ведь где то жила до встречи с ним. Вот туда бежать и надо. Пишет что есть тетка хоть и пьет он она женщина и может быть войдет в её положение. Также автор писала что со свекровью у неё прекрасные отношения но насколько я поняла свекровь не живет со своим сыном, мужем нужно у неё спросить совета может что и посоветует. Мне кажется хуже чем с ним ей уже нигде не будет. Если он поднимает руку когда она беременна то представь что дальше будет.
*
Casablanka
11 июн 2008 в 09:47
мaлинka17, да, ты права. Тут я думаю скорее всего можно попросить помощи у свекрови и возможного пристанища. Самое тяжелое до родов. Да, думаю выход всегда какой-нибудь найдется.
*
Tишa23
11 июн 2008 в 10:23
Я сейчас Сужу по своему городу, предлагаю, как вариант. У нас многие молоденькие девочки-студентки живут у одиноких пенсионеров.Помогают им, ухаживают...Денег за жилье практически не платят.Конечно, тоже сложно, но в данной ситуации простых путей я не вижу.
*
Tишa23
11 июн 2008 в 10:34
Самое дрянное в этой ситуации, что нервничать и переживать мамочке абсолютно нельзя, а со всех сторон идет жесткий прессинг:( подумай, к кому из друзей, знакомых можно обратиться. Иногда помощь приходит с самой неожиданной стороны.
*
манящая
11 июн 2008 в 12:40
Tишa23, Мир не без добрых людей... Тоже такие мысли приходили в голову, вобщем главное начать действовать, пытаться искать, а перебирать варианты в голове нет смысла.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024