Онлайн (Неигровые виды) | SEclub.org
Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Ландер уходит в отрыв.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 3656
*
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:53
Кто у Австрии на третьем кругу побежит? Ландертингер или Зуман.?
*
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:53
Ландертингер у Австрии
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 13:54
1. Россия
2. Австрия
3. Германия
4. Чехия
5. Эстония
6. Швеция
7. Беларусь
8. Швейцария
*
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:59
Спринт и пасьют я не смотрел, Попов говорит, что Коля вторым был в спринте и Бьорндалену по скорости всего 7 секунд проиграл :glaza:
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:00
Круглов и Ландер убежали, +35 от Грайса
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:05
Ландертингер уходит в отрыв. 11 сек.
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:06
Ландертингер с одним дополнительным патроном убежал.
*
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 14:06
Ппц. 4 промаха и штрафной круг :mat:
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:06
Круглов круг :mat:
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:07
Минута от Австрии.
*
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 14:11
Австриец вообще летит, Грайсу 10 секунд привез на километре :mda:
*
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:11
Ландер уходит в отрыв.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026