Онлайн (Неигровые виды) | SEclub.org
Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Всего сообщений: 3656
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:12
GyG@ByTe, Ну это сейчас наверное пока бой начнется других дятлов будут показывать или уже идет?
*
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:12
PaRaZiTTT, уже идет а ты че не смотриш ?
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:14
GyG@ByTe, я же на работе :rabochij:
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:15
GyG@ByTe, Так че там виталий пару раз дал ему по его черному носу :boks:
*
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:18
PaRaZiTTT, конечно , америкос сидит в защите но все равно пропускает , а в атаку ваще не идет...
*
Butchers
12 дек 2009 в 22:19
Пока что Джонсон ведёт себя как клоун.:da:
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:21
Тогда я спокоен :dovolen: Эти клоуны :kloun: Только и умеют кукарекать перед боем а на деле груши для битья :boks:
*
Butchers
12 дек 2009 в 22:22
Джонсон начал отвечать. Как бы Виталий не выдохся.
*
Butchers
12 дек 2009 в 22:27
Джонсон жжёт.:lol: Ещё б :zhopa: Виталию показал. :kloun:
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:28
Это да Виталий уже не молодой(в боксе) быстро устает ище замотает его :boks: Главное пару раз попасть смачно
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:29
Butchers, А че он творит :gg:
*
Butchers
12 дек 2009 в 22:31
PaRaZiTTT, скалится,язык показывает,короче скоро доиграется.:da:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026