Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Всего сообщений: 3656
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:12
GyG@ByTe, Ну это сейчас наверное пока бой начнется других дятлов будут показывать или уже идет?
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:12
PaRaZiTTT, уже идет а ты че не смотриш ?
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:14
GyG@ByTe, я же на работе
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:15
GyG@ByTe, Так че там виталий пару раз дал ему по его черному носу
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:18
PaRaZiTTT, конечно , америкос сидит в защите но все равно пропускает , а в атаку ваще не идет...
Butchers
12 дек 2009 в 22:19
Пока что Джонсон ведёт себя как клоун.:da:
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:21
Тогда я спокоен
Эти клоуны
Только и умеют кукарекать перед боем а на деле груши для битья
Butchers
12 дек 2009 в 22:22
Джонсон начал отвечать. Как бы Виталий не выдохся.
Butchers
12 дек 2009 в 22:27
Джонсон жжёт.:lol: Ещё б
Виталию показал.
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:28
Это да Виталий уже не молодой(в боксе) быстро устает ище замотает его
Главное пару раз попасть смачно
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:29
Butchers, А че он творит
Butchers
12 дек 2009 в 22:31
PaRaZiTTT, скалится,язык показывает,короче скоро доиграется.:da:
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2009 в 22:12