Онлайн (Неигровые виды) | SEclub.org
Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Всего сообщений: 3656
*
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:28
ALORD, на сасисе
*
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:28
олофссон и хаусвальд накосячили :kul3:
*
ALORD
12 дек 2009 в 11:29
Хаусвальд 3 промаха , Зидек 3 промаха, Йонсонн чисто, побежала за золотом :mat: :mat: Слепцова 1 промах, Хенкель 1, Бек и Зайка чисто, броьба за второе место жестокая будет!!! :or:
*
ALORD
12 дек 2009 в 11:29
Бахманн чисто, молодец, Кати промах :mat:
*
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:30
для старухи олоффсон 5 промахов в общем многовато будет :yy:
*
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:33
на финише жестокое мясо будет :or:
*
ALORD
12 дек 2009 в 11:35
СВЕТАААА!!!11 Серебро! :or: Зайка бронза!!! БЕК!!!!! Какой финишь!!! Четвертая! Хенкель, Хаусвальд 6, 7.
*
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:35
все. слепцова серебро зайка бронза :or:
*
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:05
А че бокс никто не смотрит :or: :boks: :ukraina:
*
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:07
PaRaZiTTT, я смотрю . Кличко вперед к бою !!!!!! пусть сделает из того микроба гамбургер...
*
Pe3юMe(19)
12 дек 2009 в 22:08
GyG@ByTe, как так?из микроба гамбургер?пусть во что нибудь поменьше делает:gy:
*
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:09
Pe3юMe(19), микрогамбургер :ha:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Неигровые виды | Спорт | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026