Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Pe3юMe(19), микрогамбургер :ha:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 3656
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:28
ALORD, на сасисе
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:28
олофссон и хаусвальд накосячили
ALORD
12 дек 2009 в 11:29
Хаусвальд 3 промаха , Зидек 3 промаха, Йонсонн чисто, побежала за золотом
:mat: Слепцова 1 промах, Хенкель 1, Бек и Зайка чисто, броьба за второе место жестокая будет!!!
ALORD
12 дек 2009 в 11:29
Бахманн чисто, молодец, Кати промах
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:30
для старухи олоффсон 5 промахов в общем многовато будет
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:33
на финише жестокое мясо будет
ALORD
12 дек 2009 в 11:35
СВЕТАААА!!!11 Серебро!
Зайка бронза!!! БЕК!!!!! Какой финишь!!! Четвертая! Хенкель, Хаусвальд 6, 7.
EnErG1ZeR
12 дек 2009 в 11:35
все. слепцова серебро зайка бронза
PARAZiTTT
12 дек 2009 в 22:05
А че бокс никто не смотрит
:boks:
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:07
PaRaZiTTT, я смотрю . Кличко вперед к бою !!!!!! пусть сделает из того микроба гамбургер...
Pe3юMe(19)
12 дек 2009 в 22:08
GyG@ByTe, как так?из микроба гамбургер?пусть во что нибудь поменьше делает:gy:
GyGaByTe
12 дек 2009 в 22:09
Pe3юMe(19), микрогамбургер
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
12 дек 2009 в 11:28