Онлайн (Неигровые виды)
Все новые
Всего сообщений: 3656
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:53
Кто у Австрии на третьем кругу побежит? Ландертингер или Зуман.?
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:53
Ландертингер у Австрии
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 13:54
1. Россия
2. Австрия
3. Германия
4. Чехия
5. Эстония
6. Швеция
7. Беларусь
8. Швейцария
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 13:59
Спринт и пасьют я не смотрел, Попов говорит, что Коля вторым был в спринте и Бьорндалену по скорости всего 7 секунд проиграл
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:00
Круглов и Ландер убежали, +35 от Грайса
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:05
Ландертингер уходит в отрыв. 11 сек.
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:06
Ландертингер с одним дополнительным патроном убежал.
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 14:06
Ппц. 4 промаха и штрафной круг
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:06
Круглов круг
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:07
Минута от Австрии.
РЕЗОНАНС
13 дек 2009 в 14:11
Австриец вообще летит, Грайсу 10 секунд привез на километре
SCORPIO KING
13 дек 2009 в 14:11
Ландер уходит в отрыв.
<Пред
След>
1
305
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Неигровые виды
|
Спорт
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
13 дек 2009 в 13:53