Hogs of war | SEclub.org
Hogs of war
Все новые
Всего сообщений: 135
*
!dikO-BRAZ!
ts 9 июн 2008 в 20:23
Hogs of war
В этой теме обсуждаем игрушку на старушку PS1 "Войны свиней". Она чуть не стала легендарной и не было б червячков играли бы на компьютере и др. приставках в эту игру. Обсуждаем!
*
!dikO-BRAZ!
ts 9 июн 2008 в 20:29
Это как бы мод червячков. Только здесь свиньи. Сама игра юмористична даже карта их мира в виде свиньи. Тут конечно оружие более реальное. Есть автомат,ракетница, много разных видов гранат и никаких там "банановых бомб" и т.д. Хороша игруля!
*
SErega 5
9 июн 2008 в 21:40
Отличная игра! Всегда в неё играли с другом, делали по ходу и менялись, я бы и сейчас с удовольствием поиграл, но диска нет.
*
!dikO-BRAZ!
ts 9 июн 2008 в 22:43
Serega 5,да! Эх вот бы на комп... Не пойму почему червяки то вырвались вперед а не свиньи? :vopr:
*
SErega 5
9 июн 2008 в 23:48
!Diko-braz!, сам не могу понять, я в червяков один раз поиграл, так она мне не понравилась, ну играл ведь я в неё после Hogs of War, короче червяки этой игре не конкурент
*
Холвет
10 июн 2008 в 10:15
Прикольная гама. Я тож в свое время рубился.
Ответ на вопрос почему свиньи не так популярны чем вормс: Все дело в удачной рекламной компании червяков.
*
!dikO-BRAZ!
ts 10 июн 2008 в 17:58
Xoлвeт,:-) пиар. Помните первый вормс он не был на свиней похож вот они и взяли потом как свиньи вышли
*
Fatality
10 июн 2008 в 18:22
Та ну, червяки сами добились такого успеха, какой там пиар, игра поражает своим процессом. Вормс вышела давным давно, а свиньи как раз последователь жанра/ вот плохо что не делают больше аналогичных игр. Вот если бы сделали "Вормс vs Свиньи" или "Вормс vs Свиньи vs еще кто нибудь" вот это б был армагеддон
*
!dikO-BRAZ!
ts 10 июн 2008 в 18:56
Fatality, у свиней графа в 3д сразу, да она вышла в 1998 году вормс на годик :strela: вперёд! 1 червячки были типа среднее между 2д и 3д а тама лучше. К тому же если ты говоришь последователь... Есть игра на мобилку Crazy называется там кроты а не черви глупая пародия на вормс 2007 для мобилы :-) :ukaz:
*
Sequel
10 июн 2008 в 19:50
А мне повезло больше,я сёдня на эмуле играл у меня друзья досих пор в соню рубятся. Да вормс тут рядом не стаял. Я играю в тренировку.
*
Fatality
10 июн 2008 в 21:09
!Diko-braz!, свиньи вышли в 2000ом году, а первый Вормс в 1995ом ;) . 2D рулит, такие игры 3d теряют привлекательность
*
Sequel
10 июн 2008 в 23:36
Хотя я считаю война свиней по своей графе подходит для соньки1. На кампе такие штуки не пройдут. Но всё равно hogs of war рулит. И ещё рулит demolution racers или races не помню.
10 июн 2008 в 23:37 / Sequel (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024