Crazy Diver... | SEclub.org
Crazy Diver...
Все новые
V.P.K, интересно как ты их покупаешь :hz:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 20
*
VPK
ts 9 июн 2008 в 21:22
Crazy Diver...
Когда я только начинал засорять форум SEclubа китайскими играми,распространяя эту заразу на форумы других сайтов,самой первой квадратной игрой была веселая аркада Crazy Diver 2007г. от Soco Soft.Но игра оказалась демо,и тему быстро прикрыли.И вот,отдавая должное той первой теме,появилась возможность купить эту игру,что я и сделал.
Подробнее...
*
Revolt
9 июн 2008 в 21:30
V.P.K, Гг смешная назва ))) на нокиа 6233 идет с обрезами. Спасибо.
*
VPK
ts 9 июн 2008 в 21:35
Это уже вторая моя тема,где китайские версии я заменяю,честно покупая английские.Первой была Robin Hood.Пусть это будет ответом всем тем злопыхателям,к-рые не раз обвиняли меня в засирании форума китайскими играми.
*
MrDanilYcH
9 июн 2008 в 21:36
V.P.K, ну две игры ты купил, а всеми остальными то засрал форум :gy: навеки
*
VPK
ts 9 июн 2008 в 21:46
D@nilYcH, еще три игры перевели на русский (popper Z,Dragon Knight,Big Battle (War) И за это СПАСИБО конечно переводчикам!!!Появится возможность купить англ. версии других игр,и я их куплю.Просто я нехочу и не буду покупать все подряд,что есть на англ. или русском.У меня тоже есть свои вкусы:)
*
Я_лeгeндa
9 июн 2008 в 21:48
V.P.K, ))) спасибо за игру,терь хоть буду знать,что среди дайверов есть настоящие поросята :lol:
*
Mимиp
9 июн 2008 в 21:51
D@nilYcH,на вкус и цвет,если игра некому не интересна тема быстро глохнет,а если игра интересна людям это уже нельзя назвать "засирнием" форума. Должна быть свобода быбора.
*
VPK
ts 9 июн 2008 в 21:52
Такие темы как Fire Emblem,Legend of Heroes,игры и моды на движке Ancient Empires и другие должны быть на форуме.За них не стыдно
*
Fratria86
9 июн 2008 в 22:09
V.P.K, ага, игрушка действительно прикольная. Спасибо :biggrin2:
*
Fratria86
9 июн 2008 в 22:11
V.P.K, интересно как ты их покупаешь :hz:
*
VPK
ts 9 июн 2008 в 22:22
fratria86, через sms.Других путей я незнаю.А потом игру выкладываю в обменник
*
ROMZES
9 июн 2008 в 23:02
D@nilYcH, жжошь! :lol: :gy: :-D
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024