Код Да Винчи | SEclub.org
Код Да Винчи
Все новые
Alter Loki, Врач то тебе нужен наверное. К неврологу ага?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 58
*
Tigrrra
ts 7 мая 2006 в 13:06
Код Да Винчи
Ну,кто книгу читал? Была под впечатлением. Вот 18 мая выходит фильм. Обязательно побегу смотреть. :)
*
Alter Loki
7 мая 2006 в 13:32
Подписываюсь.
*
Терминатор
7 мая 2006 в 13:37
Tigrrra, там слышал Джим Керри сниматься буит! Начит фильма наманая буит
*
Alter Loki
7 мая 2006 в 14:26
Терминатор, лучше обратиться к врачу пока не поздно. Проблемы со слухом- это не шутки.
*
Терминатор
7 мая 2006 в 14:35
Alter Loki, Врач то тебе нужен наверное. К неврологу ага?
*
Alter Loki
7 мая 2006 в 14:46
Ну зачем так отвечать на дельный совет? Джима Кэрри в "Коде..." нет. Значит тебя подвел либо слух, либо источник. А может просто решил постебатся, что лучше делать в другом месте- серьезная для этого тема.
*
Терминатор
7 мая 2006 в 14:58
Alter Loki, я смотрел интервью с режисёром фильма. Так он там что то насчёт Керри говорил. Только я не понял задействован он в фильме или нет. Но точно об его участии в фильме шла речь. Я из воздуха инфу не беру. Так вот. Слушать новости надо больше!
*
Alter Loki
7 мая 2006 в 15:04
Думается мне, Терминатор, что Рон Хоуард шутковать думал. Однако не лучшим образом новости смотришь, если не знаешь об отсутствии Кэрри в проекте.
*
Терминатор
7 мая 2006 в 15:10
Alter Loki, А жаль что не будет! На роль Ленгдона бы его, вместо Тома Хенкса
7 мая 2006 в 15:11 / Терминатор (1)
*
Alter Loki
18 мая 2006 в 09:46
Как обычно, уже в киношке и жду сеанса. К часу думаю уже отписаться. Ждите... А еще лучше забейте на все и бегите в ближайший кинотеатр.
*
Alter Loki
18 мая 2006 в 15:16
Адекватная и вполне удачная экранизация. К сожалению, практически дословная, что грустно, все известно и ожидаемо. Незнакомых с первоисточником впечатлит. А вот исторические этюды просто потрясающие, может Ховарду стоит взяться за пеплумы. Но о самом впечатлительном моменте сеанса- здесь: Информация о просмотренных Вами фильмах&s=1
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Кино и ТВ | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024