Музыка стран Скандинавии | SEclub.org
Музыка стран Скандинавии
Все новые
"Гитарист SLAYER - Kerry King окрестил Норвежскую блэк метал сцену "дерьмом", утверждая то, что блэк метал музыканты слишком много время уделяют разжиганию споров вместо оттачивания своих музыкальных умений. Беседуя с Норвежским VG Nett накануне выступления группы на Hovefestivalen(новый 5-дневный фестиваль, проходивший 25-29 Июня на острове Tromoy, недалеко от Норвежского города Arendal ), King сказал:"Норвежский блэк метал -дерьмо. Я не понимаю почему они [Норвежские блэк метал музыканты] думают, что должны убивать кого-то для улучшения собственной музыки. Лучше идите домой, и учитесь играть! До меня не доходит их позиция. Мне не нужно никого убивать для того, чтобы молодые люди смотрели на меня как на образец для подражания." :strela:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Xtro
11 июн 2008 в 18:56
Sambelz, ну и хорошо! Таких групп побольше бы! Не люблю я агрессивную музыку и брутальный гроул!
*
sambelz
ts 11 июн 2008 в 19:05
Re-animator, типун тебе на язык. Не надо больше. Итак завалили, проходу нету. // Знаешь что самое интересное? Я скажу таким спокойным группам Спасибо! Почему? Потому что благодаря (а точнее в противовес) им появляются жесткие команды.
*
Xtro
11 июн 2008 в 19:12
Sambelz, где это завалили? Таких как Найтвишь больше нет, и наверно не будет. Вот брутальной "музыки" поменьше бы, а мелодичной и красивой побольше. Даёшь симфо/пауэр! :gitara2: :baraban: :skripka:
11 июн 2008 в 19:13 / Xtro (1)
*
sambelz
ts 11 июн 2008 в 19:16
Re-animator, вот этот симфо-пауэр и завалил. // Дело твое - слушай че хочешь. Я тебя агитировать не собираюсь. =)) // А вообще-то, начинаем отходить от темы. По-существу, пожалуйста. :)
*
Arcer
11 июн 2008 в 22:26
Sambelz, норвегия рулит ты молодчага даже кинга даймонда слыхал крутой дядька
*
sambelz
ts 11 июн 2008 в 22:33
Arcer, кто крутой дядька - я или Кинг? :puh:
*
Arcer
11 июн 2008 в 23:06
Sambelz, кинг великий дядька а тебе респект за тему
*
sambelz
ts 12 июн 2008 в 14:26
Ниже будут даны ссылки на известных людей некоторых стран Скандинавии.
Швеция www.worlds.ru/europe/sweden/people.shtml
Норвегия www.worlds.ru/europe/norwey/people.shtml
Дания www.worlds.ru/europe/denmark/people.shtml
Финляндия www.worlds.ru/europe/finland/people.shtml
Исландия www.worlds.ru/europe/iceland/people.shtml
------------
В ссылках, данных мною, присутствуют не только музыканты, а также писатели, художники, политические и общественные деятели. Но. Вдруг кому пригодится. :) Ведь знания лишними не бывают. ;)
*
sambelz
ts 12 июн 2008 в 14:38
"Гитарист SLAYER - Kerry King окрестил Норвежскую блэк метал сцену "дерьмом", утверждая то, что блэк метал музыканты слишком много время уделяют разжиганию споров вместо оттачивания своих музыкальных умений. Беседуя с Норвежским VG Nett накануне выступления группы на Hovefestivalen(новый 5-дневный фестиваль, проходивший 25-29 Июня на острове Tromoy, недалеко от Норвежского города Arendal ), King сказал:"Норвежский блэк метал -дерьмо. Я не понимаю почему они [Норвежские блэк метал музыканты] думают, что должны убивать кого-то для улучшения собственной музыки. Лучше идите домой, и учитесь играть! До меня не доходит их позиция. Мне не нужно никого убивать для того, чтобы молодые люди смотрели на меня как на образец для подражания." :strela:
*
sambelz
ts 12 июн 2008 в 14:38
:strela: Наткнулся вот на такую интересную статейку. Мнения других можете почитать здесь :strela: rock-kingdom.com.ua/forum/black-metal-viking-metal-folk-metal-pagan-metal-nsbm/838-kerry-king-iz-slayer-norvezhskii-black-metal-der-mo.html
Ваши мнения и комментарии. :)
*
sambelz
ts 12 июн 2008 в 14:43
Немного курьеза.
Как хорошо быть в Швеции поклонником хэви-металла www.podrobnosti.ua/culture/traditions/2007/10/05/462438.html
-------------
Боюсь, в России это не прокатит. =))
12 июн 2008 в 14:44 / sambelz (1)
*
sambelz
ts 12 июн 2008 в 16:19
Chaosphere, seclub.org/forum/goto/4109337/ - Bathory тоже творчество практически одного человека - Квортона, классика блэка. Кстати, он швед. И ему же приписывают звание первого, кто использовал столь популярный потом скриминг.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Музыка | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024