Grandia 3 | SEclub.org
Grandia 3
Все новые
Также интересный момент - это Aerial Combo. Бывают моменты ( в основном это происходит во время Cancel-удара) когда персонаж своим ударом подбрасывает противника в воздух. И если в этот момент другой персонаж применяет физ.удар на этом же противнике, то происходит Aerial Combo: второй персонаж попросту добивает противника в воздухе! Благодаря этому партия получает больше опыта, дензнаков и повышается шанс выпадения rare-вещиц:)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 44
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 02:21
Grandia 3
Поразительно, но во всем разделе не увидел темы об этой великолепной игре от SquareEnix! А она, уж поверьте, заслуживает не меньшего внимания чем та же Final Fantasy. В этом я на собственном опыте убедился сегодня, проиграв в нее весь день и оторвавшись лишь сейчас:)
Великолепная яркая и красочная графика с потрясающими пейзажами, интересная боевая система, совмещающая в себе классические элементы и абсолютно новый оригинальный подход.
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 02:25
История, не особо оригинальная, но тем не менее не дающая скучать и завлекающая игрока чем дальше, тем сильнее:) Лично я от игры просто в восторге! Давненько мне не приходилось засиживаться за консолью настолько долго:)
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 02:35
И что самое удивительное, боевая система интересная! Т.е. каждый бой - это не закидывание шапками (как это часто бывает в Final Fantasy), а довольно увлекательный процесс, дающий поработать не только пальцам, но и мозгу. Иногда можно выиграть бой ни разу не позволив соперникам себя коснуться! И дело не в мега-прокачке, а в своевременном применении Cancel-удара, который заставляет отменить ход соперника и обязывает его дожидаться снова:)
11 июн 2008 в 02:36 / Vaan (1)
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 02:43
Также интересный момент - это Aerial Combo. Бывают моменты ( в основном это происходит во время Cancel-удара) когда персонаж своим ударом подбрасывает противника в воздух. И если в этот момент другой персонаж применяет физ.удар на этом же противнике, то происходит Aerial Combo: второй персонаж попросту добивает противника в воздухе! Благодаря этому партия получает больше опыта, дензнаков и повышается шанс выпадения rare-вещиц:)
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 02:54
Существует также система Скиллов. Она чем-то напоминает систему Скиллов из Final Fantasy 9. Там присутствуют такие всем знакомые виды Скиллов как "Убийца Рептилий", "Убийца Монстров" и т.п. и совершенно ранее не встречаемые нигде. Также хочется добавить, что теперь магия не просто покупается, а еще и "экстрактится". Т.е. при помощи так называемых Магических Яиц (да, смешное название) мы можем получить новую магию, которая не продается в магазинах
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 03:00
Причем эти самые яйца (только не падайте:) ) можно эквипить, т.е. экипировать на себя. Благодаря чему вы можете повысить эффективность действия того или иного магического элемента за который отвечает Magic Egg.
В общем, поиграйте сами и поделитесь впечатлениями:)
11 июн 2008 в 03:02 / Vaan (1)
*
Iluvator2
11 июн 2008 в 06:41
Проходил ещё 2 года назад,согласен с тобой,супер рпг.Из минусов,кроме игры в карты (помоему),сайд квестов вообще нет.Ты радиата стори видел ?
11 июн 2008 в 06:44 / Iluvator2 (1)
*
dimgrad
11 июн 2008 в 07:38
игруха супер!!! кто не играл советую! я когда проходил 2часть на дримкасте терял день с ночью! единственная игра настолько затянувшая меня! предлагаю тему переименовать на грандия 1-3.
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 07:43
Илювaтop2, насчет сайд-квестов я незнаю - до конца еще не прошел. А что, действительно там негде развернуться? Ну там босса какого-нибудь секретного вальнуть... А в Radiata Story не играл.
*
Iluvator2
11 июн 2008 в 09:48
Да дополнительных приятностей в игре нет,но игруха всё равно супер,а насчёт радиата стори,очень рекомендую найти(почитай на форуме описание к ней)
*
Lunix25
11 июн 2008 в 12:36
dimgrad, а лучше переименовать тему, вот как, "серия"Grandia".
*
Vaan
ts 11 июн 2008 в 15:45
У меня такой вопрос: будет ли когда-нибудь карта мира? Ну, может быть, Юки наконец получит самолет и сможет полететь в любую точку мира... Или мы так и будем переходить из локации в локацию, пока не дойдем до фин.локации и конец игры? И еще. Если вернутся в локацию, где ты уже истребил всех врагов, то появятся ли они снова? Они респаунятся?:)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024