Врач такое сказанул! Я аж... | SEclub.org
Врач такое сказанул! Я аж...
Все новые
Всего сообщений: 183
*
Lyasa
18 июн 2008 в 10:25
ANikaVira, :yy: интересненько ...
*
Akaция
18 июн 2008 в 10:34
Вспоминаю с содроганием.была сильная боль в области копчика.не могла ни лежать ни сидеть.поехала в одну поликлинику.врач,мужчина,даже не посмотрев в мою сторону взял гречневое зернышко,прилепил мне между средним и указательными пальцами скотчем и сказал-не снимайте день,всё пройдет.Ну я тогда была классе в 10м и верила в сказки о добрых и умных докторах.проходила так полдня но разум и боль взяли верх.позвонила знакомой девочке у которой мама доктор и стала плакаться.та сказала-приезжай.приехала.
*
Akaция
18 июн 2008 в 10:37
Её мама привела меня к своему знакомому.тот осмотрел и начал кричать :glaza: Спросил как я доехала.я сказала-пешком 4 остановки шла.он чуть в обморок не упал.потом сказал что сегодня же мне сделают операцию.загноение кисты копчика.и в через час мя уже положили в больницу а через два сделали первую операцию.потом еще одна была.вобщем тогда поняла что всё в жизни относительно.а врачи Тем более.
*
provaider
18 июн 2008 в 11:32
Akaция, хорошо хоть жива осталась, а таким врачам надо :zhopa: на британский флаг порвать.
*
KИCYЛЬKИHA
22 июн 2008 в 17:07
Моя двоюродная сестра работает в реанимации, у нее есть такое выражение: Хуже не будет, а может и лучше не станет! Вот и иди к таким врачам!
*
NecroZis
23 июн 2008 в 10:30
KИCYЛЬKИHA, ыы, ну правильно, если ты уже в реанимацию попал, куда уж хуже. И так ни жив ни мертв. Не смешно, зато правда. По закону пациент имеет право знать о своем диагнозе. А как ему сказать, что у него рак 4 степени, который до сих пор себя не проявил? Они потом на себя руки накладывают, а врач виноват. А если не скажешь, опять виноват. Как быть?
23 июн 2008 в 10:34 / NecroZis (1)
*
KИCYЛЬKИHA
24 июн 2008 в 13:48
NecroZis, это очень тонкий психологический подход нужен! Врачи должны уметь сообщать такие вещи! И здесь необходима помощь психолога, который будет проводить свою работу не только с умирающим человеком, но и с близкими ему людьми. Задача врача, психолога и близких людей заключается в снижении негасивных проявлений у больного. Иногда такое не сообщается, все зависит от внутренних сил больного-сумеет ли он адекватно это принять! По-моему, мы отошли от темы форума!
*
Catt
24 июн 2008 в 15:33
NecroZis, как эт никак себя не проявил?я про рак 4степени
*
ShturM*MaN
24 июн 2008 в 15:43
Catt, Согласен,как такое могло не проявится :dum: :)
*
Lyasa
24 июн 2008 в 16:04
ShturM*Man, Catt, просто... скрытое течение... или человека волновало что-то, может и болело, а он пофигистически относился к этому, не диагностировался и тому подобное... а когда припекло... уже побежал в онкоцентр... и там уже выявии стадию и кучу метостазирований... /// девочка знакомая умерла в прошлом году от лейкоза.... просто была постоянная слабость у неё... ни она ни родители не придавали этому значения... пока в полуживом сознании на реанимации не увезли её... оказалось, что заболевание уже прогрессировало давно... только агрессивно не показывало себя... и что? результат... "сгорела" за месяц... ни гемотрансфузии , ни операции не помогли...
*
ShturM*MaN
24 июн 2008 в 19:30
Lyasa, Да уж,жалко :hrenovo: :plak:
*
Ceлянин
24 июн 2008 в 19:46
Я раз с ангиной попал мне ваще отравление приписали,пивом.я им говорю-кроме миня ещё 10 человек пили,а они-значит у тя организм слабый,шутили:место клизмы изменить нельзя.а я токо синел от страха
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024