Garikk, seclub.org/forum/goto/4958014/ - извините што вмешиваюсь... А ты как делал? Разорхивировал, изменил, запаковал? Тогда не получица! Попробуй к примеру раз-ть только *.txt файл, изменить там всё что хочешь, а потом засунь обратно ( к примеру PowerGraspом) вот так должно получица... прошу прощения за оффтопик.
*Wolf, гг))) какой ты умный однако))) я так тоже делал- ошибка приложения. Я вытащил текст, изменил, запихнул обратно. Ошибка. Наверное только с компа делать:-(
Короче, завтра попробую сделать такое с компа. На теле куплю грифон, и буду по одному кораблю менять значения и запихать в игру, пока не дойду до своего Если че-нить выйдет хорошее, выложу
!Sanjok!, хорошего ничего не выйдет! Почему? Безусловно из грифона можно сделать реактивный, с 28 пушками, весом 2кг и бронёй 2 лимона... Ноооо... Ведь это будет уже не грифон... И не гоф... А не понятно что! Это огромный минус всех модов! Другая игра получается! так что оригинал, и лучше - ничего нет...
29 авг 2008 в 20:20