Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
*Wolf, помоему, в грифоне, достаточно поменять управление и вооружение, и все;-)

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2996
*
Мятный
29 авг 2008 в 20:20
Garikk, а люди как-то делают всё-таки моды на телефонах.
*
Linkin Park!
29 авг 2008 в 20:22
Farkott, извини.Я просто неумею.Просвяти на теле.
*
*Wolf
29 авг 2008 в 20:28
Garikk, seclub.org/forum/goto/4958014/ - извините што вмешиваюсь... А ты как делал? Разорхивировал, изменил, запаковал? Тогда не получица! Попробуй к примеру раз-ть только *.txt файл, изменить там всё что хочешь, а потом засунь обратно ( к примеру PowerGraspом) вот так должно получица... :) прошу прощения за оффтопик.
*
Farkott
29 авг 2008 в 20:42
*Wolf, гг))) какой ты умный однако))) я так тоже делал- ошибка приложения. Я вытащил текст, изменил, запихнул обратно. Ошибка. Наверное только с компа делать:-(
*
3pirat
29 авг 2008 в 20:47
я свой мод на теле minicomander ом делал и все ок
*
*Wolf
29 авг 2008 в 20:48
Farkott, :hz: хз... Комп рулит! Гы :)
*
Garikk
29 авг 2008 в 20:50
*Wolf, твой способ не работает.С Дипом тоже долго мучился.С тела никак
*
!Sanjok!
29 авг 2008 в 20:50
Короче, завтра попробую сделать такое с компа. На теле куплю грифон, и буду по одному кораблю менять значения и запихать в игру, пока не дойду до своего :-) Если че-нить выйдет хорошее, выложу ;-)
*
Garikk
29 авг 2008 в 20:56
3pirat, поподробнее:podmig:
*
Linkin Park!
29 авг 2008 в 20:56
И у меня не установилась.Ну до завтра.
*
*Wolf
29 авг 2008 в 20:57
!Sanjok!, хорошего ничего не выйдет! Почему? Безусловно из грифона можно сделать реактивный, с 28 пушками, весом 2кг и бронёй 2 лимона... Ноооо... Ведь это будет уже не грифон... И не гоф... А не понятно что! Это огромный минус всех модов! Другая игра получается! :) так что оригинал, и лучше - ничего нет... :)
*
Farkott
29 авг 2008 в 21:12
*Wolf, помоему, в грифоне, достаточно поменять управление и вооружение, и все;-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026