Desmodus, нормально. Первую строчку сменил, причем ничего не записывал upwap.ru/255746 установи в игру.Глянь./ладно хорош оффтоп разводить,все равно каждый останется при своем мнении.
Desmodus, да, действительно транслит. Но при желании все равно можно без компа.Просто написать какая буква транслита к какой русской относиться и процессор не нужен.:-)
Дело как раз в том что это не транслит а созданная переводчиками нестандартная кодировка , а в уме перекодировать из одной кодировки в другую и обратно голова опухнет и взорвётся. И вот представь себе 500+ строк таким макаром
Desmodus, нормально. Первую строчку сменил, причем ничего не записывал upwap.ru/255746 установи в игру.Глянь./ладно хорош оффтоп разводить,все равно каждый останется при своем мнении.
Дела нормальком но в описаниях квестов , кораблей и пр. тексты поболее трёх слов . Вопрос - сколько времени понадобится чтобы это всё перелопатить и кто за это возмётся ?
А можете помочь?:) у меня на русской версии,на нокию через некоторое время пишет оут оф мемори,можт верса рус. Оперативки много жрет?:) и скоро будет мод хороший и на се и нокию сделаем,усложнение игры,вобщем ждите гдето недельки через полтора выложим!:)сразу говорю мод очень хороший!:)
25 дек 2008 в 18:49