Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
GAS
15 фев 2008 в 10:49
Coниk W2OOi, про графику это ты не прав.
*
Stiven King
15 фев 2008 в 11:07
Coниk W2OOi, скажем так-азок самый оптимальный,оттого и лучший.
*
Nemesis-1
15 фев 2008 в 16:46
Здарова всем! Я открыл 3% галактики, но почему то выбор кораблей не увеличился- летаю на терранском истребителе. Там будут доступны корабли воссков? 8)
*
VARNEK
15 фев 2008 в 17:32
Nemesis-1, Будут, но позже. Всё самое лучшее на другой стороне карты.
*
Diemeat
15 фев 2008 в 17:33
Nemesis-1, Дофига Васков находятся в верхнем правом квадранте)
*
Nemesis-1
16 фев 2008 в 09:08
А восских кораблей можно будет покупать? И надо ли для этого быть с ними в дружбе? А то у меня лояльность полностья террайн! :gy:
*
VARNEK
16 фев 2008 в 12:35
Nemesis-1, Если воюеш за терранов, то не на всех воссковых внпланетах сможеш вести торг. :-)
*
Vitos_boy
17 фев 2008 в 08:44
у кого шарит макушка , зайдите на форум classeditor на 106 страницу там скачаете один файл 3.5kb , переименуите в (class) , замените . Игра будет начинатся с не с 5 тысячь а более 200 тысячь.
17 фев 2008 в 08:50 / Vitos_boy (2)
*
paciulpk
17 фев 2008 в 15:56
а на с60в3 па англискам нет ?
*
VARNEK
17 фев 2008 в 17:13
paciulpk, Хоть бы одним глазком в начало темы заглянул:-) fishlabsfan.wen.ru/ZAG/gof_nokia.jar
*
paciulpk
17 фев 2008 в 18:11
300кб версийи ? где 500кб ? :)
*
VARNEK
17 фев 2008 в 20:17
paciulpk, 500kb для SE.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026