Здарова всем! Я открыл 3% галактики, но почему то выбор кораблей не увеличился- летаю на терранском истребителе. Там будут доступны корабли воссков? 8)
у кого шарит макушка , зайдите на форум classeditor на 106 страницу там скачаете один файл 3.5kb , переименуите в (class) , замените . Игра будет начинатся с не с 5 тысячь а более 200 тысячь.
15 фев 2008 в 10:49