Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
paciulpk
17 фев 2008 в 20:33
спасибо
*
cKASPERc
17 фев 2008 в 20:58
Люди офигенная игра! :angel: Я прошёл ток 15% интересна что дальше! Жалка что такую игрушку Онлайн не сделают! И один - нельзя самому летать! Впринципе эт даж +! А сама игра смахует на одну игры на кампе тож касмическую! Называеца Фриланцер! Тама тож мочишься! Я её прошёл! Тут тот же самый игровой эпизод! Самая не нравящаяся миссия эт ??? тама тип наглый!
*
BloodDragon
18 фев 2008 в 06:46
cKASPERc, было бы здорово если бы её сделали как FreeLancer... Свободный перелет, независящий от денег и где там всем управляешь, крейсерский режим, техники побольше и еще парочку нюансов... :) У неё ведь есть всё шансы :)
*
Mr Flappi
18 фев 2008 в 09:38
Слизана с DEEP3D и если сравнивать то есть минусы. Хотя в целом интересная вещь. Спасибо купившему.
*
SaNeC
18 фев 2008 в 09:44
Mr Flappi, deep после вышел.
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 13:59
Я се капитал увеличил в 220 тысячь , купил корабль норм , оружие , полетал , посмотрел . а так я матал полмесяца зарабатывать деньги . А в целом один фиг игру всю проходить надо . В deep , тож се сделал 220 тысячь но могу и больше , да ток смысла нет , а этого мне хватает.
18 фев 2008 в 14:00 / Vitos_boy (1)
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 14:03
...
18 фев 2008 в 14:06 / Vitos_boy (1)
*
Nemesis-1
18 фев 2008 в 14:09
Ну а я щас только 5% прошел, летаю на призраке, поставил себе генератор, пушки- возмездие больше всего нравится! У него разброс пуль хорош! Интересно, какой корабль там самый лучший? :gy:
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 14:17
Nemesis-1, ну я тож наворотил не доходя ещё до карты
*
Stiven King
18 фев 2008 в 14:18
Nemesis-1, по совокупности в игре все самое лучше(технологии следовательно и корабли,оружие) у воссков,но мы как говорят в камеди ...упрямые :)
*
cKASPERc
18 фев 2008 в 17:01
Люди с этим патчем на деньги не интересна играть там весь смысл на деньгах а проценты набеваешь когда перелетаешь со станции на планету иль наоборот! А так игра копия практически Freelancer (я её прошёл! ) А так бы игрулю сделать онлайн и сделать свободный полёт и места кача и набивания денег и выполнения миссий игра бы тогда имела каласальный успех! А так норма! Всем качать! Рыбкам респект!
*
Vitos_boy
18 фев 2008 в 17:37
cKASPERc, деньги и проценты , разные вещи . а если тебе охота на корабль пол месяца зарабатывать эт твоё дело . Я ведь не первый раз играю , первый раз до конца непрошол и знаю как долго зарабатывать на оружие и корабль . Ты часом не со спетшколы ? денги - корабль , оружие . проценты- проходимость игры . Ты сам то чё пишеш ? сам же и отвечаеш на свой вопрос.
18 фев 2008 в 17:43 / Vitos_boy (1)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026