Я прошёл ток 15% интересна что дальше! Жалка что такую игрушку Онлайн не сделают! И один - нельзя самому летать! Впринципе эт даж +! А сама игра смахует на одну игры на кампе тож касмическую! Называеца Фриланцер! Тама тож мочишься! Я её прошёл! Тут тот же самый игровой эпизод! Самая не нравящаяся миссия эт ??? тама тип наглый!
У неё ведь есть всё шансы
17 фев 2008 в 20:33