Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
cKASPERc
21 фев 2008 в 14:27
Vitos_boy, я за 2 дня Готику 3 на кампе прошёл! А на теле батарея подводит!:-( так бы чиста рубился в разные игрушки! Да и времени свободного мала!:-(
21 фев 2008 в 14:28 / cKASPERc (1)
Vitos_boy
21 фев 2008 в 14:28
миник для того чтобы изменить название файла , для распаковки проги gof , и для замены файлов . ну я ему бы дал файл cl.zip а он бы его переименовал в cl.class и сразу же заменил бы , и было бы у него не 5000 а 230000 денег.
Vitos_boy
21 фев 2008 в 14:32
cKASPERc, млин и когда ты успеваеш это всё проходить , у тя там наверное кнопки дымят да и джо тож
cKASPERc
21 фев 2008 в 14:36
Vitos_boy, хех я прост всегда нахожу простые пути сам не знаю как! Копки норма! Металические а если хочешь мой тел увидет вот мадель SE k810i!
Vitos_boy
21 фев 2008 в 14:49
cKASPERc, дак в gof на 5 колене без джо играть невозможно . а чё 810 у вас там чё видеотелефония прёт ?
21 фев 2008 в 14:53 / Vitos_boy (2)
виталич
21 фев 2008 в 14:53
Vitos_boy, спокойно можно.
Vitos_boy
21 фев 2008 в 14:55
витaлич, ну низнаю , я на 510 gof ставил , джо непрёт а кнопки работают.
cKASPERc
21 фев 2008 в 14:58
Vitos_boy, я джоем не пользую тока кнопки!
Vitos_boy
21 фев 2008 в 15:04
cKASPERc, я наоборот в скоростных играх использую джо
21 фев 2008 в 15:05 / Vitos_boy (1)
cKASPERc
21 фев 2008 в 15:31
Vitos_boy, у меня пальцы ловкие а джо содить эт оч плохо:-(
X361N
21 фев 2008 в 19:03
Народ а че не пашет версия se 320х240 на нокии н73 ? И в чем разница версии се на 500к от нокии на 300 ?
VARNEK
21 фев 2008 в 20:47
X361N, Потому, что у этих марок разные java-движки. На нокиа игра упрощенная.
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
21 фев 2008 в 14:27