Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
AlteRock
25 фев 2008 в 06:55
V@rnek, ну да я эт и хотел сказать
{=!DeN!=}
25 фев 2008 в 07:14
вещь! на мой взгляд, самая классная игра на
всем советую.
VARNEK
25 фев 2008 в 07:22
{=!DeN!=}, Она уже давно пройдена.
KerLaedaO8
26 фев 2008 в 14:15
Люди плз подскажите не могу найти ни какого восовского корабля.он там один что-ли?мож у мну уровень не тот?
Nemesis-1
26 фев 2008 в 14:27
Народ, подскажите, существует ли терранский корабль, который мощнее призрака? Если да, плиз, скажите, на каких планетах их можно найти!
Demon6253
27 фев 2008 в 17:19
Люди у меня к вам вопрос. В характеристиках брони есть строчка: Tip: podveska. Значит могут быть и другие типы брони? Или это просто неправильный перевод?
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:25
KerLaedaO8, ты чё
? накопи денег тыщ 200 и лети в левый нижний квадрат, там они почти на каждой планете воссков...
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:28
Nemesis-1, дракен лучший корабль людей, я нашел в левом нижнем квадрате... но он как черепаха, истребитель воссков ЛУЧШИЙ!
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:30
Demon6253, других не придумали...
Качай русскую версию, всё будет ок!
Object 3.87
27 фев 2008 в 19:09
Coниk W2OOi, кстати да - у воссков вообще самая лучшая техника , у меня весь комплект кроме генератора (других жаль нет) воссковский... Восски рулят!
KerLaedaO8
27 фев 2008 в 19:49
Соник псб за подсказку
денег 452000 но видимо плохо искал а ведь прошел 3раза.
Yuhan
27 фев 2008 в 21:42
AlteRock, большой минус тебе,хотя бы манифест поправил что бы замены небыло оригинала!
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
25 фев 2008 в 06:55