Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
AlteRock
25 фев 2008 в 06:55
V@rnek, ну да я эт и хотел сказать
*
{=!DeN!=}
25 фев 2008 в 07:14
вещь! на мой взгляд, самая классная игра на :java: всем советую. :)
*
VARNEK
25 фев 2008 в 07:22
{=!DeN!=}, Она уже давно пройдена. =))
*
KerLaedaO8
26 фев 2008 в 14:15
Люди плз подскажите не могу найти ни какого восовского корабля.он там один что-ли?мож у мну уровень не тот?
*
Nemesis-1
26 фев 2008 в 14:27
Народ, подскажите, существует ли терранский корабль, который мощнее призрака? Если да, плиз, скажите, на каких планетах их можно найти! )))
*
Demon6253
27 фев 2008 в 17:19
Люди у меня к вам вопрос. В характеристиках брони есть строчка: Tip: podveska. Значит могут быть и другие типы брони? Или это просто неправильный перевод?
*
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:25
KerLaedaO8, ты чё :glaza: ? накопи денег тыщ 200 и лети в левый нижний квадрат, там они почти на каждой планете воссков... :-)
*
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:28
Nemesis-1, дракен лучший корабль людей, я нашел в левом нижнем квадрате... но он как черепаха, истребитель воссков ЛУЧШИЙ! :igra2:
*
Sonik W200i
27 фев 2008 в 18:30
Demon6253, других не придумали... :rzhu: Качай русскую версию, всё будет ок! :kul4:
*
Object 3.87
27 фев 2008 в 19:09
Coниk W2OOi, кстати да - у воссков вообще самая лучшая техника , у меня весь комплект кроме генератора (других жаль нет) воссковский... Восски рулят!
*
KerLaedaO8
27 фев 2008 в 19:49
Соник псб за подсказку ;-) денег 452000 но видимо плохо искал а ведь прошел 3раза.
*
Yuhan
27 фев 2008 в 21:42
AlteRock, большой минус тебе,хотя бы манифест поправил что бы замены небыло оригинала!
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026