Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
Ramildo
28 июл 2008 в 09:48
Помогите пожалуйста, не могу найти броню Атлас. У кого её можно найти (люди или восски) ? И на какой планете?
28 июл 2008 в 09:51 / Ramildo (1)
MagOlegneto
28 июл 2008 в 10:03
~Sanjok~, сам дык у тебя есть и радуйся,ко мне обращаются.
KapToxa
28 июл 2008 в 10:59
Ramildo, можно найти абсолютно случайно. можешь летать между двух планет и найдешь, что искал.
mrimsh
28 июл 2008 в 17:06
MagOlegneto, ты когда нибудь первые странички смотришь? :D
Mc чпok
29 июл 2008 в 11:54
А какой самый класный корабль , ружбло на него и макс.цена?
K5OOi
29 июл 2008 в 13:06
Mc чпok, всё воссковское и генератор титан
Unicode
29 июл 2008 в 14:07
K5OOi, не титан а атлас. Титан немного мощнее атласа, но скорость регенерации у него отстойная.
Raze
31 июл 2008 в 14:03
Лутшая космичиская леталка на яве!Все супер!Управление,много кораблей,оружия,здаравенная карта!
PrOsToY TiP
31 июл 2008 в 14:05
а че deep отдыхает ?
Антон6151
31 июл 2008 в 14:12
Raze, ты еще в Deep не играл!
m3n
31 июл 2008 в 14:24
Люди,у меня такой лаг на se w200.какой-то русско-галимый язык.каракули бесят.подскажите норм версию игры на 128"160.
VARNEK
31 июл 2008 в 15:16
m3n, Видимо транслит-версию качнул. Беги в начало темы.
<Пред
След>
1
250
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игры Java
|
Загрузки Seclub
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
28 июл 2008 в 09:48