MagOlegneto, а ты выйди на битву с крейсерами (здоровенные, те что ракетами плюются), где нибудь в нижнем правом углу галактики, там и самое лучшее оружие и корабль Дракен не поможет если обдумывать каждый шаг не будешь.
{SoLITare}я делал так-дохожу до миссии с крейсером.на станции продаю старое оружие не помню как оно называется(играл давненько прошел 100%,заработал миллион кредиток с чем-то)покупаешь оружие Аргон(на то время мощное)идешь в миссию и избавляешься от крейсера. Кстати кто до какого звания репутации доходил и кончится ли игра если дойти до какого-то звания?
Восскский корабль канеш крут, но на одном и том же корабле с одним и тем же оружием летать надоедает, так что кроме Азока и на Гриффоне, Дракене и прочих кораблях полетать не помешает. :samolet:
Скажите,плиз, вот есть такой корабль-круглый, весь синий, а двигатели зелёные, ВОЛНОР наверно. на нём иногда преступники летают, его можно где-то получить? он ваще продаётся?
sokol94, продается. Попадается редко, но я его однажды покупал. Не понравился. Всего 2 вида оружия(уж не помню каких) и мизерный трюм(точно не помню, примерно от 5 до 15 тонн) . Зато броня и маневренность на высоте
14 авг 2008 в 14:31