Galaxy on Fire... | SEclub.org
Galaxy on Fire...
Все новые
Всего сообщений: 2996
*
Unicode
14 авг 2008 в 14:31
MagOlegneto, а ты выйди на битву с крейсерами (здоровенные, те что ракетами плюются), где нибудь в нижнем правом углу галактики, там и самое лучшее оружие и корабль Дракен не поможет если обдумывать каждый шаг не будешь. :sarkastik:
14 авг 2008 в 14:32 / Unicode (1)
*
AltPank
16 авг 2008 в 05:52
Народ, кому не трудно, скиньте плиз установку на Nokia 6120C.
*
i SoLiTaRy
17 авг 2008 в 00:21
Это лучшее из всего, что я видел. В этом жанре
*
duh92
17 авг 2008 в 00:35
да игра супер до сих пор она у меня в теле лежить! скажите самий лутший генератор атлас?или есть лутше?
*
VARNEK
17 авг 2008 в 01:41
TEЛO K7OOaй, Titan и Atlas. :-)
*
i SoLiTaRy
19 авг 2008 в 20:29
Люди подскажите как пройти 6 миссию там где я сопровождаю груз а на меня нападают лайнеры и здоровый крейсер, как ево замочить?
*
MaN14
20 авг 2008 в 03:14
{SoLITare}я делал так-дохожу до миссии с крейсером.на станции продаю старое оружие не помню как оно называется(играл давненько прошел 100%,заработал миллион кредиток с чем-то)покупаешь оружие Аргон(на то время мощное)идешь в миссию и избавляешься от крейсера. Кстати кто до какого звания репутации доходил и кончится ли игра если дойти до какого-то звания?
*
Yosya843
20 авг 2008 в 06:40
А какой самий модный корабель,и оружие?и где их мона купить?
*
VARNEK
20 авг 2008 в 06:43
Yosy@, Всё у воссков. :-)
*
Unicode
20 авг 2008 в 10:48
Восскский корабль канеш крут, но на одном и том же корабле с одним и тем же оружием летать надоедает, так что кроме Азока и на Гриффоне, Дракене и прочих кораблях полетать не помешает. :pilot: :samolet:
*
sokol94
20 авг 2008 в 17:16
Скажите,плиз, вот есть такой корабль-круглый, весь синий, а двигатели зелёные, ВОЛНОР наверно. на нём иногда преступники летают, его можно где-то получить? он ваще продаётся? :)
*
Ailgiz
20 авг 2008 в 17:20
sokol94, продается. Попадается редко, но я его однажды покупал. Не понравился. Всего 2 вида оружия(уж не помню каких) и мизерный трюм(точно не помню, примерно от 5 до 15 тонн) . Зато броня и маневренность на высоте
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игры Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026